Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Греция: Угадай, где мы находимся


Готовы ли вы к испытанию, которое проверит ваши знания о мире и детективные способности? В этом блоге вы найдете снимки из грядущего DLC "Греция" для Euro Truck Simulator 2. Сможете ли вы точно определить реальные места на каждом изображении? Сообщите нам об этом в комментариях ниже, и давайте вместе разгадаем эти тайны!

Греция DLC - это очарование южной истории, прекрасное побережье, покрытое солнечными лучами, и культурные чудеса, делающие эту средиземноморскую жемчужину поистине уникальной. Это расширение карты не только открывает пленительные пейзажи внутренней Греции, но и приглашает дальнобойщиков исследовать очарование некоторых островов. Сообщите нам, где, по вашему мнению, сделаны эти фотографии!

Нам не терпится узнать, кто оказался ближе всех к разгадке! Пока это DLC находится на ранних стадиях разработки, мы надеемся, что этот блог поможет вам заглянуть в текущую работу. Если вы с нетерпением ждете выхода этого DLC, добавьте Greece DLC в свой вишлист Steam и следите за нашими новостями в Twitter, Instagram, Facebook и TikTok!