Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Северные горизонты: Угадай, где мы находимся


Давайте проверим ваши географические познания и детективную смекалку! Окунитесь в этот блог с избранными скриншотами из DLC Nordic Horizons, нашего грядущего расширения карт для Euro Truck Simulator 2. Угадайте, где мы находимся, и определите реальные места, изображенные на каждом из этих снимков. Поделитесь своими догадками с нами в разделе комментариев ниже!

Мы анонсировали DLC "Северные горизонты" в январе, и оно до сих пор находится в стадии активной разработки. В этом дополнении вы сможете исследовать очаровательные пейзажи Северной Европы, включая прекрасные обширные фьорды Норвегии, которые ведут к Северному Ледовитому океану, шведский Норрланд до самых Скандинавских гор и финскую Лапландию. А теперь сообщите нам, узнали ли вы на этих скриншотах какие-нибудь реальные места!

Мы с нетерпением ждем, кто угадал больше всех! Хотя это DLC находится на ранних стадиях разработки, мы надеемся, что этот блог даст вам представление о проделанной работе. Если вам не терпится поиграть в него, обязательно добавьте DLC Nordic Horizons в свой вишлист Steam и следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы не пропустить никаких новостей о нем!