HackTool:Win32/Keygen
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 29.09.2020 10:24 Ответ
Hacktool: Win32 / Keygen - это мошеннический инструмент, способный создавать поддельные ключи активации для ряда программного обеспечения.

Инструмент не содержит вредных компонентов, но часто разрабатывается вместе с другими вредоносными ПО. Таким образом пользователи у которых он установлен или может присутствовать в их системе уже скорее всего иметь дело с зараженным компьютером.

Hacktool: Win32 / Keygen позволяет пользователям взламывать различные программы с помощью сгенерированных паролей.
Отчет Microsoft показывает, что более половины компьютеров, использовавших этот инструмент взлома, были заражены. Степень заражения может варьироваться от машины к машине, так же как и поведение инструментов. Некоторые могут зашифровать данные и действуют как программы-вымогатели, другие могут незаметно добывать криптовалюту, а другие могут записывать личную информацию и многое другое. В конце концов, все эти угрозы могут привести к серьезным проблемам, таким как потеря данных, взломанные личные учетные записи, кража личных данных, украденные сбережения и многое другое.

Внешний вид Hacktool: Win32 / Keygen может быть разным для каждого пользователя, так как существуют разные трещины, использующие исходный код инструмента взлома. Если вы недавно использовали незаконное программное обеспечение для активации программы, вы должны любой ценой проверить свою систему на наличие инфекций и устранить все, что может быть проблемой. По данным Microsoft Malware Protection Center, он был впервые замечен в действии 16 июля 2009 г.

Он также известен под разными именами, в частности под следующими и потенциально другими именами.

Псевдонимы: возможные - Threat.Hacktool.KMS [Ikarus], Win32.Trojan.Agent.ET9SBN [GData], Keygen (PUA) [Sophos], Win.Trojan.Keygen-60 [ClamAV], CRCK_AUTOKMS, Win32 / HackKMS.A потенциально небезопасно, троянец (001946171), универсальная ПНП [McAfee], HackTool.Keygen.r3 (не вирус) [CAT-QuickHeal], not-a-virus.Keygen.FineReader [Ikarus], W32 / Backdoor.JUQY-0910 , Trojan.Agent / Gen-StartPage, TrojanDownloader.Delf.lka, Suspicious_Gen4.ATNVF и Malware.Packer.Gen.

Тут должна быть подпись.
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: