Лучшие команды Discord которые стоит попробовать
Новая тема   Ответ
Автор Сообщение
 ant300
сообщений: 207
#1 Дата 18.11.2021 20:53 Ответ
Знаете ли вы, что существуют некоторые встроенные команды Discord, которые можно использовать без ботов? Вот некоторые из лучших команд Discord, которые стоит попробовать.

Discord - это фантастическая платформа для создания сообществ или просто общения с друзьями. Она имеет тонну различных функций, идеально подходящих для управления и поддержания сообществ или групп. Он наиболее популярен среди геймеров, но достаточно прост, чтобы им мог пользоваться каждый.

Лучшие команды Discord
Эти команды Discord можно использовать, если у вас есть учетная запись Discord. Вам не нужно добавлять никаких дополнительных ботов, чтобы эти команды работали. Однако не все эти команды гарантированно работают в мобильной и браузерной версиях Discord, поэтому лучше просто установить приложение.

Быстрый поиск GIF

Существует две команды для быстрого поиска GIF. Вы можете использовать "/tenor search" для поиска GIF из Tenor или "/giphy search" для поиска GIF из Giphy. Они оба выводят первые несколько результатов, и на самом деле они выводят совершенно разные GIF.

После появления результатов поиска вы можете нажать на любой понравившийся вам GIF или нажать Enter, чтобы автоматически отправить первый результат поиска. Это хороший и быстрый способ лучше выразить себя на сервере.

Текст в речь

Следующая команда Discord на самом деле очень полезна. О ней мало кто знает, но ее использование может быть очень увлекательным. В Discord есть встроенная функция преобразования текста в речь, которая может прочитать вслух сообщение, отправленное вами в канале.

Команда "/tts message" зачитает сообщение, которое вы отправили всем пользователям канала. Если вы используете Discord Overlay, оно не будет отображаться, но вы все равно сможете услышать сообщение и того, кто его отправил.

К сожалению, этой командой довольно легко злоупотребить. Поэтому серверы могут отключить эту голосовую функцию, чтобы предотвратить любое злонамеренное или разрушительное поведение.

Изменить никнейм

Вы также можете быстро изменить свой псевдоним с помощью команды Discord. Это просто: введите "/nick" в любом текстовом канале. Это автоматически изменит ваш ник для конкретного сервера. Вам больше не нужно беспокоиться о редактировании своего профиля сервера. Убедитесь, что у вас хорошее Discord-имя, чтобы люди могли легко вас узнать.

Кроме того, вы можете сбросить свой ник на сервере, просто выполнив команду "/nick" и нажав клавишу Enter.

Спойлер
Спойлер - это отличный способ рассказать о различных вещах на сервере, не испортив при этом жизнь другим пользователям. Его можно использовать для спойлеров фильмов, результатов игр, победителей турниров и всего остального, что, по вашему мнению, другие люди не хотят видеть.

Просто введите "/spoiler" перед своим сообщением, и как только вы отправите его на канал, ваше сообщение будет закрыто черной полосой. Чтобы раскрыть сообщение, нужно будет нажать на полосу. Если они все равно увидят спойлеры, это уже не ваша вина.

Эмодзи

Существует несколько различных команд эмодзи Discord, которые вы можете использовать. ":название эмодзи:" (на англ.) позволяет мгновенно отправить эмодзи на канал, если вы ввели правильное имя эмодзи. Не волнуйтесь, вы можете увидеть список эмодзи по мере ввода имени.

Вы можете использовать аналогичную команду "\:название эмодзи:" (на англ.), чтобы отправить версию эмодзи в формате Unicode. Это уменьшенная версия эмодзи, похожая на то, как они выглядят на других сайтах социальных сетей.

Наконец, есть команда Discord, позволяющая добавить реакцию эмодзи к последнему сообщению на канале. Используйте "+:название эмодзи:" (на англ.), чтобы отреагировать на последнее сообщение. Вы также можете использовать эту команду для реакции с помощью пользовательских эмодзи.

Смайлики

Существует также несколько команд для различных смайликов, которые можно отправлять вместе с сообщениями. К ним относятся пожимание плечами, переворачивание стола и разворачивание, которые можно использовать, чтобы лучше выразить свои эмоции в канале. (Для примера - тест (╯°□°)╯︵ ┻━┻)

Используйте команды "/tableflip", "/unflip" и "/shrug", чтобы отправить соответствующий смайлик вместе с сообщением.

Дополнительные команды Discord

Вы можете использовать команду "/me", чтобы подчеркнуть свое сообщение. Это отправит ваше сообщение курсивом и позволит всем на сервере увидеть его таким образом.

Тут должна быть подпись.
Отредактировано: ant300 18.11.2021 20:55
Новая тема   Ответ
Перейти на другой форум: