Моды - American Truck Simulator :: Новости

1.44 Регулируемая Высота Подвески


Мы всегда стараемся улучшить каждый аспект наших игр, и иногда этот прогресс прокладывает путь к совершенно новым реалистичным функциям, которые решат любые потенциальные проблемы. Одно из таких нововведений появится в обновлении 1.44, как для American Truck Simulator, так и для Euro Truck Simulator 2. Регулируемая высота подвески уже не за горами!

Процесс создания моделей для наших игр постоянно совершенствуется, так как в настоящее время мы получаем чрезвычайно подробные справочные материалы (иногда непосредственно файлы CAD), и вместе с этим возникает необходимость убедиться, что комбинации грузовиков/шасси/прицепов будет работать вместе без каких-либо проблем, таких как визуальные сбои. Именно поэтому мы решили внедрить эту новую функцию, основанную на реальных системах подвески, которые важны для поддержания устойчивости и безопасности автомобиля. Это решит любые трудности с креплением прицепов в наших играх, позволяя игрокам регулировать высоту с помощью специальной клавиши.

Имейте в виду, что эта функция является реалистичным дополнением, которое игроки не обязательно должны включать. Однако, если вы захотите опробовать эту новую систему, то обязательно назначьте горячую клавишу в настройках игры, так как по умолчанию эта опция будет не назначена.

Мы надеемся, что многие из вас примут вызов и попробуют воспользоваться функцией регулировки высоты подвески. Это изменение, которое приходит с обновлением 1.44, представляет собой еще один шаг к тому, чтобы наши игры стали намного более реалистичными, и мы не можем дождаться, чтобы услышать ваши мысли об этом на нашем форуме или в социальных сетях, где вы можете отметить наши профили и рассказать нам, что вы думаете (Twitter, Instagram, Facebook).