Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - наследие 18 Wheels of Steel


Пришло время отправиться в путешествие по дорогам памяти! В августе 2002 года мы разработали симулятор "18 Wheels of Steel". Многие из наших ветеранов грузоперевозок, возможно, даже помнят, как играли в эту игру, когда она только вышла. В одном из продолжений игры (Extreme Trucker 2) одним из мест, где можно было заниматься грузоперевозками, был американский штат Монтана, который также является одним из текущих расширений карты, над которыми мы работаем для American Truck Simulator. Учитывая такую историю, мы не могли упустить возможность вернуться к некоторым из этих знаковых мест в нашем грядущем DLC.

Одним из таких мест является Томпсон Фоллс, тихий город в штате Монтана, наиболее известный своим очаровательным центром города, природной красотой и водопадами! Однако, как помнят многие наши ветераны-дальнобойщики, этот город также известен своими лесозаготовками и лесопилками, которые были показаны в фильме "18 колес стали", и которые продолжают работать практически до сих пор в нашем предстоящем DLC "Монтана".

Наша команда по созданию карт воссоздала Томпсон Фоллс и его промышленные предприятия, используя аналогичные и переработанные активы из оригинальной игры. От уличных фонарей до самой схемы дорожной сети, этот район был сохранен как маленький кусочек истории симулятора.

Наши команды также спрятали довольно много пасхальных яиц 18 Wheels of Steel по всей карте, поэтому мы очень надеемся, что вы найдете время, чтобы исследовать и обнаружить их самостоятельно.

Независимо от того, приезжаете ли вы в первый раз или совершаете путешествие по дорогам памяти, мы надеемся, что вам понравится посещать некоторые из этих особых мест, которые мы храним близко к нашему сердцу. Дайте нам знать в комментариях, если вы помните, как добирались на грузовике до Томпсон Фоллс или любого из близлежащих районов!