Моды - American Truck Simulator :: Новости

1.44 Обновление MY 2022 Freightliner Cascadia


Среди других изменений, которые появятся в American Truck Simulator в обновлении 1.44, также будет довольно небольшое дополнение, которое технически на самом деле больше, чем может показаться. Мы рады сообщить вам, что мы представляем новые варианты интерьера для грузовиков Freightliner Cascadia!

Наши друзья из Freightliner обратились к нам с предложением создать недавно созданные внутренние варианты отделки 2022 модельного года для наших игровых грузовиков Freightliner Cascadia, и наша команда хорошенько поработала над их созданием, чтобы представить их игрокам в ближайшем обновлении.

В общей сложности для Freightliner Cascadia будет добавлено 3 новых внутренних вида отделки, чтобы соответствовать тому, что сейчас предлагается в реальной жизни. Совершенно новые конструкции отделки будут доступны во всех 4 типах кабин. Но мы также сделали шаг вперед с 72-дюймовыми версиями салона, потому что эти варианты отделки также будут включать стол с сиденьями сзади!

Мы также рады были узнать, что нашим друзьям из Freightliner так понравились наши прямые трансляции, что они приняли наше приглашение пригласить своего представителя, чтобы принять участие в одной из наших трансляций, которую мы посвятим сотрудничеству Freightliner Trucks и SCS Software. Мы поговорим об их бренде и продуктах, являющихся частью вселенной ATS, а также о грузовике Freightliner Cascadia в целом, с демонстрацией новых видов интерьера, которые появятся в обновлении 1.44.

Короче говоря, мы договорились о прямой трансляции со специальным гостем - Райли Холландом, специалистом по маркетингу продуктов для тяжелых условий эксплуатации в Daimler Trucks North America, и мы приглашаем всех вас присоединиться к нам 14 апреля с 20:00 по московскому времени на нашем канале Twitch. Мы надеемся увидеть в чате как можно больше игроков из нашего сообщества; однако, если вы пропустите трансляцию, то не стоит отчаиваться, так как чуть позже мы также подготовим для вас запись на нашем канале Youtube.