Моды - American Truck Simulator :: Новости

100-летний юбилей Kenworth Trucks


С 1923 года компания Kenworth Truck Company занимается производством грузовиков, первый из которых был построен в Рентоне, штат Сиэтл. Сегодня Kenworth стал одним из ведущих производителей тяжелых грузовиков в Северной Америке, и в этом году они отмечают свой 100-летний юбилей!

Имея превосходное наследие в области качества, инноваций и технологий, компания Kenworth за десятилетия своего существования выпустила более полумиллиона грузовиков. В честь этого удивительного этапа компания Kenworth Trucks выпустила специальную юбилейную версию легендарного W900, которую мы также с гордостью представляем вам в American Truck Simulator!

Новое специальное юбилейное издание Kenworth W900 включает в себя:

  • Новое длинное шасси 6х4, окрашенное в красный цвет.
  • Новые выхлопные трубы с выгравированной цифрой "100".
  • Новый логотип по бокам капота.
  • Новый шильдик сбоку спальника с надписью Kenworth 100.
  • Новая полностью окрашенная табличка под дверями
  • Новая покраска для 86-дюймового спального отсека.
  • Новая версия интерьера с чёрной приборной панелью и красным логотипом "Kenworth 100".
  • Новая внутренняя отделка приборной панели с металлическим эффектом
  • Новые кожаные сиденья и диван.

Но это еще не все. Во время работы над грядущим дополнением мы подумали, что это прекрасная возможность подарить одному из наших первых лицензированных автомобилей в American Truck Simulator немного любви в виде реконструкции. Мы хотели бы выразить нашу благодарность PACCAR и Kenworth за их постоянную поддержку и партнерство с момента запуска ATS в 2016 году. Мы с нетерпением ждем, что принесет нам дорога!

Что же включает в себя эта реконструкция? Как мы уже сообщали во время нашей рождественской прямой трансляции, для Kenworth W900 разрабатывается специальный проект, который включает в себя новые опции, детали и аксессуары и многое другое! Мы действительно хотели довести этот автомобиль до наших современных стандартов качества с помощью этого проекта.

Начиная с кабин, мы добавили возможность модернизации до 86-дюймового однокомнатного спального места - самого большого варианта! Все варианты спальных мест теперь также включают съемную крышу и боковые дефлекторы. Кроме того, появилась новая точка настройки для боковой эмблемы однокомнатного спального места. Мы также изменили дизайн и добавили несколько новых вариантов шасси. Теперь есть 3 размера шасси: короткое для дневной кабины, среднее для спального места 72" и длинное для студийного спального места 86". Каждый размер имеет 5 версий (6x2, 8x4 liftable, 6x4, 8x4 liftable и 8x6). Каждая модель теперь отражает, является ли ось подъемной или ведущей, и поставляется с множеством мелких деталей, включая предупреждающие наклейки и кабели.

Кроме того, топливные баки теперь полностью разделены и обновлены до более новых версий, включающих баки DEF. Это означает, что теперь вы сможете самостоятельно выбирать размер бака. Мы также добавили множество аксессуаров, включая несколько различных порогов и дверных ручек, поручни и логотипы на капот.

Кабина и интерьер также были полностью переделаны с большим вниманием к деталям, включая цветовую палитру! В этом обновлении будут предложены три варианта отделки кабины: Splendor Slate Gray, Diamond Slate Gray и Diamond Black. Также в салоне появился новый дизайн со скамейкой для 86-дюймового студийного спального места. Кроме того, передние сиденья теперь могут быть отделаны другим материалом, чем остальная часть салона; они предлагаются в кожаном и тканевом вариантах. Отделка приборной панели также доступна в дереве или черном пластике.

Наряду со всеми этими обновлениями, изменениями и прочим, модернизация W900 также включает в себя:

  • Новый передний бампер
  • Новый современный задний бампер
  • Новые современные задние брызговики
  • Новые современные задние брызговики
  • Новые современные передние брызговики
  • Новые резиновые уплотнители окон с хромированной окантовкой
  • Новые светодиодные мигалки на капот

Как вы можете себе представить, это был довольно большой объем работы для нашей команды, которая упорно трудилась, чтобы завершить такой большой проект в срок. Мы надеемся, что вам понравится огромное количество обновлений и любовь, вложенная в это обновление, которое не обошлось без трудностей.

Как только вы отправитесь в путь на своем Kenworth W900, мы будем рады услышать об этом! Поделитесь с нами и грузовиками Kenworth своими скриншотами, видеороликами и прочим, используя хэштег #Kenworth100ATS. Не забудьте отметить нас, мы будем рады увидеть их. Счастливого пути и с 100-летием Kenworth Trucks!