Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - сельское хозяйство


Как вы уже могли догадаться из наших предыдущих статей в блоге, Оклахома является одним из основных сельскохозяйственных штатов США. Известный как "житница Америки", "скороспелый штат" является ведущим производителем разнообразных сельскохозяйственных культур и скота, внося значительный вклад в экономику штата и продовольственное обеспечение страны.

В Оклахоме пшеница является действительно важной сельскохозяйственной культурой. Фактически, штат является шестым по величине производителем пшеницы в стране, и каждый год здесь производится достаточно пшеницы, чтобы выпечь более 13 миллиардов буханок хлеба! Однако не стоит упускать из виду и производство хлопка. Транспортировка этих культур на фермы, зерновые элеваторы и хлопковые заводы по всему штату и за его пределами - важнейшая роль для дальнобойщиков, а процветающая отрасль позволит вам занять и развлечься на долгие часы.

Оклахома также является крупным производителем скота. В штате содержится более 4 миллионов голов крупного рогатого скота, что делает его пятым по величине штатом-производителем скота в стране. У вас будет возможность осмотреть ряд связанных с этим префабов, таких как молочная ферма, животноводческий аукцион или комбикормовый завод. Собранные вместе, эти места хорошо представляют цепочку производства, поскольку вам нужен корм, чтобы ухаживать за скотом, а затем торговать им на аукционе.

Судя по цифрам, приведенным в тексте выше, можно с уверенностью сказать, что местное сельское хозяйство будет иметь сильное присутствие в предстоящем DLC для Оклахомы. Если вам не терпится познакомиться с новыми отраслями промышленности и опытом, обязательно добавьте расширение карты в свой список желаний Steam или следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы никогда не пропустить важные обновления.