Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: Lode King & Prestige Trailers Pack DLC


Долгое время ходило много теорий об этом потенциальном проекте, и сегодня мы действительно рады поделиться замечательной новостью с нашим #BestCommunityEver. Теперь мы можем официально объявить, что объединились с Lode King & Prestige Trailers, чтобы привнести их удивительные трейлеры в American Truck Simulator!

Lode King Industries - чрезвычайно популярный и надежный канадский производитель прицепов. С момента своего основания в 1980 году компания стала одним из самых важных производителей коммерческих прицепов для автомобильного транспорта и может похвастаться прочной репутацией благодаря высококачественному дизайну продукции и высококвалифицированным сотрудникам.

Помимо использования названия для специальной линии прицепов, Lode King также решила создать компанию под названием Prestige Trailers, с помощью которой они предлагают свою удивительную продукцию, специально адаптированную для американского рынка и клиентов.

Для марки Lode King будет представлено 8 различных прицепов - 3 прицепа с палубой, 3 прицепа с бортовой платформой, 2 бункера для зерна, причем каждая модель прицепа с палубой и бортовой платформой имеет различные цветовые решения и уникальные аксессуары. Специальная линия Prestige предлагает конфигурации Single и B-double, каждая из которых имеет свою уникальную установку осей.

От бренда Prestige Trailers в игре будет представлено 7 прицепов - 3 самосвала, 3 бортовых и 1 бункер для зерна. Разборные и бортовые прицепы будут иметь до 10 различных конфигураций осей, с возможностью выбора одного из 3 различных материалов пола.

В целом, все вышеперечисленное позволит создать довольно большое количество комбинаций прицепов с помощью DLC, которое появится в American Truck Simulator. Кроме того, у вас будет большое количество сменных деталей, таких как маркеры, шасси, крылья, брызговики, кузова и многое другое! А в качестве визуального бонуса вы можете быть уверены, что все прицепы и аксессуары будут иметь логотипы официальных брендов!

Мы очень гордимся тем, что сотрудничаем с этими брендами для создания этого невероятного DLC для ATS. Как всегда, когда речь идет о свежих дополнениях к игре, обязательно сообщите нам, как вам понравились эти новые прицепы и их различные комбинации в социальных сетях, отметив нас (Twitter, Facebook, Instagram, TikTok), а также Lode King (Twitter, Facebook, Instagram) / Prestige Trailers (Twitter, Facebook, Instagram). Мы надеемся увидеть ваши могучие грузовики и блестящие прицепы на дороге!