Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: 1.48 Open Beta


Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что ветка 1.48 Open Beta для American Truck Simulator теперь доступна для опробования и тестирования. Если вы планируете принять участие в открытом бета-тестировании, мы просим вас помочь нам, сообщив о любых ошибках, которые вы можете встретить, в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов.

Ваши отзывы и сообщения очень ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам. Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, что ждет нас в 1.48 Open Beta.

Новый контент DLC "Техас

Говорят, в Техасе все больше, включая обновления! Наша талантливая команда вновь посетила этот штат, чтобы принести обновление, которое подходит для загрузки; включая дороги, достопримечательности, депо и многое другое.

Было добавлено 500 реальных миль на 8 различных дорогах, межштатах и шоссе, включая одну из самых известных развязок в Техасе. Прозванная "High Five", она является одной из первых пятиуровневых стековых развязок, построенных в Далласе.

Продолжая тему пяти, в этом обновлении вы сможете исследовать 5 новых поселений. Обязательно найдите время, чтобы исследовать Гринвилл, Шамрок, Шарман, Де Калб и Париж.

Еще одно важное дополнение к этому обновлению - добавление Тексарканы; уникальный город, который находится на границе между Техасом и Арканзасом, причем линия штата проходит через центр города.

Мы надеемся, что владельцам DLC "Техас" понравится это значительное обновление. Подробнее об этом обновлении читайте в одном из наших предыдущих сообщений в блоге или сообщите нам, подходит ли вам ботинок, посетив наши официальные форумы.

Города в галерее

В обновлении 1.46 мы представили функцию "Галерея" - единый магазин для всех ваших изображений, фототрофеев и обнаруженных точек обзора, который сохранил все функции старого менеджера скриншотов. Сегодня мы рады добавить в Галерею новую функциональность!

По мере того как вы будете путешествовать и открывать для себя многочисленные города American Truck Simulator, вы сможете собирать их на новой вкладке "City Intros". Разблокировав ее, вы сможете посмотреть, какие города вы посетили, а также просмотреть и переиграть все вступительные сцены городов, которые обычно можно увидеть только тогда, когда вы только начинаете свой первый штаб.

Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к нашей галерее! Сообщите нам о том, сколько городов вы уже разблокировали в наших социальных сетях.

Заставки города Вашингтона

В продолжение нашего предыдущего обновления, в котором были представлены пользовательские вступления в городах Юта и Айдахо, мы расширили эти сцены в DLC Washington для American Truck Simulator!

Эти специальные сцены появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля. Мы надеемся, что новым игрокам (или тем, кто перезапускает новый профиль) понравятся эти новые дополнения, демонстрирующие местность, которую вы выбрали для начала игры!

Мы надеемся, что вам понравится это дополнение, и с нетерпением ждем его появления в других штатах в будущем.

Обновление DLC "Специальный транспорт

В дополнение к новому контенту и изменениям, которые появятся в American Truck Simulator в этом обновлении, мы также рады представить два совершенно новых специальных транспортных маршрута!

Готовы ли вы принять участие в этих новых маршрутах с негабаритными грузами? Вы можете найти эти уникальные контракты на доставку между городами Ларедо и Сан-Антонио в Техасе и Лорел и Биллингс в Монтане.

Думаете, вы справитесь? Поделитесь с нами фотографиями с ваших специальных перевозок на наших каналах социальных сетей.

Переделанные прицепы для перевозки автомобилей

Говоря о специальном транспорте, мы рады сообщить вам, что наша команда разработчиков транспортных средств нашла немного свободного времени между другими своими проектами, чтобы пересмотреть и доработать прицепы, которые используются в нашей игровой экономике для перевозки различных видов транспортных средств, таких как автомобили, внедорожники и т. д.

Найдите эти грузы на рынке грузоперевозок и прокатитесь с ними! Ваш ближайший автосалон может нуждаться в поставке новых свежих хлыстов.

Изучение карты на уровне штата

Мы знаем, как многим водителям нравится сложная задача - добиться 100% изучения карты. Мы знаем, что это нелегко, поэтому мы ввели новое окно пользовательского интерфейса, доступ к которому можно получить, нажав на исследование карты в левом верхнем углу карты мира.

После нажатия на кнопку откроется новое окно, в котором будет показан список штатов США с соответствующим флагом, а также результаты исследования каждого из них. Мы надеемся, что это поможет вам найти недостающие дороги в нашем постоянно растущем мире American Truck Simulator.

Дайте нам знать, как вы продвигаетесь в изучении карты, в комментариях ниже или в социальных сетях!

Диапазоны ползунка опций

Мы рады представить долгожданное дополнение к странице опций при настройке параметров в American Truck Simulator. Теперь рядом с ползунками вы найдете небольшое окошко, в котором отображается число, на которое они настроены.

Мы надеемся, что это облегчит вам не только настройку нескольких профилей с похожими параметрами, но и возможность поделиться своими настройками с другими. Сообщите нам, если вы считаете, что этот дизайн работает хорошо, оставив отзыв в соответствующем разделе наших форумов.

Редизайн выбора элементов управления мастера ввода

Мы переработали пользовательский интерфейс нашего мастера ввода для выбора элементов управления! Наша команда усердно работала над тем, чтобы придать этому окну настройки простой, но современный дизайн. Мы надеемся, что новый пользовательский интерфейс поможет новым и старым пользователям пройти через процесс выбора и настройки, который включает новые значки и четкое описание каждой опции.

Дайте нам знать, что вы думаете об этом новом изменении пользовательского интерфейса, посетив наши форумы.

Изменения в структуре модов

Это изменение больше направлено на наших создателей модов в сообществе! Теперь мы добавили возможность создавать один MOD для нескольких DLC, независимо от того, какое DLC на самом деле есть у пользователя.

Если хотя бы один из подкаталогов или файлов (*.zip) в корне MOD имеет имя "base" или префикс "dlc_", то эти подкаталоги или файлы монтируются вместо корня MOD. Мы также обновили SCS Workshop Uploader, чтобы отразить эти изменения. Если SCS Workshop Uploader обнаруживает MOD с новой структурой, он выполняет дополнительные проверки.

Мы надеемся, что новая структура немного облегчит жизнь нашему талантливому сообществу моддеров, а если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь зайти на нашу вики или форум моддеров, где мы сможем оказать вам поддержку.