Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - Талса


Одним из городов, которые вы сможете исследовать в предстоящем DLC Oklahoma для American Truck Simulator, является город Талса, расположенный в северо-восточной части Оклахомы. Благодаря своему расположению, город является удобным транспортным и торговым узлом, и у вас будет множество причин посетить его во время вашего путешествия по новому штату.

Основанная в 1836 году, Талса пережила бурное развитие в начале 20 века, когда поблизости были обнаружены огромные запасы нефти, что привлекло множество предпринимателей и увеличило население города. Несмотря на трудности, с которыми город сталкивался на протяжении многих лет, он выстоял и пережил значительную ревитализацию. Сегодня это прекрасный мегаполис, который продолжает оставаться процветающим центром энергетической, аэрокосмической и технологической промышленности.

Когда речь заходит о Тулсе, в игре вы обнаружите множество увлекательных промышленных зон для перевозки грузов, включая автобусный завод, речной порт, аэропорт и химические заводы. Для получения более подробной информации об этих местах, не стесняйтесь обратиться к нашей предыдущей статье в блоге о новых отраслях промышленности.

Кроме того, Талса пересекается культовой трассой 66, что придает ей ностальгическое очарование. И не упустите возможность осмотреть примечательные достопримечательности, такие как университет и впечатляющая арена, наряду с прекрасным панорамным видом на весь город.

Мы знаем, что вам хочется поскорее получить в свои руки "Штат захватчиков", но у нас еще есть несколько потрясающих тем, которые мы хотели бы осветить, прежде чем он будет полностью готов. Обязательно добавьте Oklahoma DLC в свой список желаний Steam, если вы еще не сделали этого, и следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе последних новостей.