Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - Государственный парк Биверс Бенд и Государственный парк Глосс Маунтин


Хотя в Оклахоме нет национальных парков, в штате есть несколько государственных парков и зон отдыха, которые демонстрируют местную природную красоту. В грядущем расширении карты у вас будет возможность посетить два замечательных парка штата, и в этой статье блога мы расскажем вам немного о них, добавив несколько потрясающих скриншотов!

Расположенный среди безмятежных гор Уачита, государственный парк Биверс Бенд - это рай для любителей природы, очаровывающий своей красотой всех посетителей. С пышными лесами, чистейшими озерами и извилистыми реками парк представляет собой идиллическое зрелище для всех проезжающих мимо дальнобойщиков. Парк обеспечивает идеальный баланс спокойствия и приключений, так как предоставленная смотровая площадка и расположенное неподалеку депо электрических подстанций непременно заставят вас задержаться здесь подольше.

Государственный парк Глосс Маунтин, расположенный в самом сердце северо-западной Оклахомы, является свидетельством замечательных геологических чудес штата. Названный в честь сверкающих кристаллов селенита, украшающих его суровый ландшафт, парк манит любопытных дальнобойщиков своим неповторимым очарованием. Благодаря своим поразительным ландшафтам и уникальным точкам обзора, парк Глосс Маунтин Стейт Парк предлагает незабываемое путешествие в самое сердце природного наследия Оклахомы.

В какой парк штата Оклахома DLC вы отправитесь в первую очередь? Сообщите нам! Кроме того, не забудьте добавить расширение карты в свой список желаний Steam и посетите наши социальные сети (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), которые всегда будут держать вас в курсе всех последних новостей, если вы их поддержите.