Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - Оклахома-Сити


Добро пожаловать в Оклахома-Сити, столицу штата! Этот шумный мегаполис, в котором проживает более 650 тыс. человек, является политическим, экономическим и культурным центром. В предстоящем DLC "Оклахома" для American Truck Simulator наша команда воссоздала этот город, а также многие его знаменитые достопримечательности, здания и предприятия.

Говорят, что город никогда не спит, то же самое можно сказать и об Оклахома-Сити. Игроки найдут здесь несколько новых промышленных объектов, включая базу общественных работ, завод строительных технологий и завод по производству автомобилей с искусственным интеллектом. Вы обязательно найдете много работы в этих промышленных зонах.

Тот, кто хоть раз побывал в Оклахома-Сити, знает, что в городе много характерных зданий, музеев, сооружений и объектов общественного искусства. Наша команда детально воссоздала многие из этих достопримечательностей, например, библиотеку OKC, церковь Веры, вокзал OKC Union Station, центр Riversport, музей First Americans и школьный комплекс Crooked Oak.

Однако Оклахома-Сити не может быть без небоскреба Devon Energy Center, а также культового моста Skydance Bridge. Увидев их из кабины своего грузовика, вы точно будете знать, где находитесь.

Наши команды приложили немало усилий, чтобы привнести в этот район множество новых пользовательских активов, уникальных производств и многое другое, и мы с нетерпением ждем, когда вы сможете увидеть это своими глазами. Если вам понравится увиденное, добавьте DLC Oklahoma в свой список желаний в Steam. Мы будем рады приветствовать вас в штате Сунер... в ближайшее время!