Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - дата выхода


После того как были сделаны последние штрихи и проведены тесты DLC "Оклахома", мы с радостью объявляем дату выхода этого долгожданного дополнения к American Truck Simulator.

DLC Oklahoma выйдет 1 августа 2023 года!

Мы знаем, что для многих из вас выход этого штата не может быть раньше. Мы надеемся, что премьера нашего официального трейлера DLC для Оклахомы позволит вам не скучать до этого момента. От грандиозных американских автострад, проходящих через холмы из сумеречно-красной породы, до ведущих городов, кипящих культурой, достопримечательностями и бизнесом, - мы надеемся, что вам понравится демонстрация того, что вы увидите!

Наша команда, усердно работавшая над Oklahoma, продолжает работать в полную силу, чтобы это DLC было готово к выходу. От устранения ошибок до размещения последних дополнений на карте - мы находимся на финальной стадии! В это критическое время нам важно убедиться, что DLC готово к выпуску.

Мы с нетерпением ждем, когда вы отправитесь в путешествие по Оклахоме, где ветер проносится по равнине. Вы готовы? Если да, не забудьте добавить игру в свой список желаний в Steam! Это очень помогает поддерживать нашу работу и уведомляет вас о ее выходе. Мы благодарим вас за поддержку и с нетерпением ждем возможности встретить вас через границу штата в самое ближайшее время.