Моды - American Truck Simulator :: Новости

Оклахома - Большой в Оклахоме


На прошлой неделе мы объявили дату выхода DLC "Оклахома" для American Truck Simulator и, как обычно, хотим продемонстрировать новые маршруты специального транспорта, которые появятся в этом расширении.

Предупреждаем, что уникальные миссии, содержащиеся в DLC "Специальный транспорт", призваны проверить ваши навыки и создать условия, которые смогут преодолеть только самые смелые и опытные водители. Огромные размеры и вес специализированных грузов потребуют от вас исключительного внимания к деталям и мастерства управления, а те, кто справится с задачей, будут вознаграждены чувством достижения и мастерства. Справитесь ли вы с этой задачей?

Будут доступны следующие три маршрута специальных перевозок:

  • Лоутон - Мак-Алестер
  • Оклахома-Сити - Талса
  • Клинтон - Гуймон

DLC Oklahoma выходит 1 августа, поэтому не забудьте добавить его в свой список желаний Steam или следить за нами в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы получить уведомление о точном времени выхода этого дополнения к American Truck Simulator. Мы с нетерпением ждем, когда вы получите в свои руки новое расширение карты и увидите все, что оно может предложить!