Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: Пакет шин Goodyear


Шины Goodyear - это продукт более чем 120-летнего опыта инноваций и современных технологий, обеспечивающий очень высокий уровень производительности и безопасности. Являясь одной из крупнейших в мире шинных компаний, Goodyear продолжает продвигать новые инновации в шинах и "за пределами шин", устанавливая стандарты в отрасли.

Сегодня мы рады объявить о прибытии этого премиального бренда в American Truck Simulator! Пакет DLC Goodyear Tires Pack будет поставляться не только с целым рядом долговечных шин, но и с целым рядом дополнительных аксессуаров для кабины и покраски, чтобы украсить ваш грузовик. Хотите увидеть, что в этом пакете? Тогда посмотрите трейлер Goodyear Tires Pack DLC! *

Тем не менее, для тех, кто любит знать более подробные детали того, что входит в комплект, вот полный список функций DLC Goodyear Tires Pack:

Но это еще не все! Владельцы дополнения Goodyear Tyres Pack для Euro Truck Simulator 2 также получат бесплатное обновление, в котором будут представлены новые аксессуары для салона Goodyear, включая кофейную чашку, висящий вымпел и многое другое.

Поэтому независимо от того, в какой точке мира вы едете, Goodyear Tyres готовы сопровождать вас каждую милю вашего пути. Поделитесь с нами своим свежим набором колес и аксессуаров в наших социальных сетях с хэштегом #GoodyearInATS. Нам не терпится увидеть ваши фото в дороге!

* Кадры из видео-трейлера и опубликованные скриншоты содержат контент из DLC Wheel Tuning Pack для American Truck Simulator.