Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийские мечты


Во время нашей специальной прямой трансляции на Рождество 2020 года мы объявили, что вернемся в Калифорнию в American Truck Simulator, чтобы дать нашему стартовому штату рескин! Сегодня мы рады поделиться с вами обновленной информацией о ходе разработки этого проекта и о том, какие изменения вы можете ожидать! Давайте посмотрим поближе, хорошо?

Благодаря наращиванию наших картографических команд в SCS Software, у нас теперь есть возможность взять на себя эту огромную задачу, а также и поработать над будущими картографическими проектами. Так что же именно ждёт Калифорнию?

  • Все города будут подвергнуты перепроектированию и корректировке в соответствии с нашими текущими стандартами качества.
  • Большое количество новых активов, отражающих специфические знаки Калифорнии, архитектуру, дорожные системы, туристические достопримечательности, промышленные склады и многое другое!
  • Новые пункты сельскохозяйственного контроля, которые будут расположены на границах штата.
  • Капитальный ремонт дорожной разметки.

Рескин выйдет в качестве бесплатного обновления для всех владельцев American Truck Simulator и будет выпущен небольшими этапами в ходе предстоящих обновлений игры. Хоть в настоящее время мы не можем назвать приблизительной даты завершения проекта рескина, знайте, что наша команда будет усердно и кропотливо работать, дабы привнести детали и дополнения, которые мы пропустили в первый раз.

Давайте сосредоточимся на одном из наиболее заметных изменений, которые водители ощутят по прибытии в Калифорнию - новых станциях пограничного контроля сельского хозяйства! Эти специальные станции являются первой линией обороны в борьбе с вредителями. Все водители, перевозящие товары в штат, должны будут пройти специальные проверки на контрольном посту, где транспортные средства проверяются на наличие правильной документации, а также на предмет товаров, которые могут быть заражены различными инвазивными видами.

В игре мы будем имитировать эти сценарии с помощью новой функции, которая будет работать очень похоже на текущие станции взвешивания. По прибытии на границу, в зависимости от того, что вы перевозите, водители будут уведомлены о необходимости остановиться для проверки на одном из контрольных постов, прежде чем им будет дан зеленый свет для въезда в штат.

Мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами новыми обновлениями разработки из Калифорнии и многое другое! Следите за нашим официальным блогом и каналами в социальных сетях, чтобы в будущем получить больше контента. Счастливых грузоперевозок!