Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг: Шахты


Горнодобывающая промышленность в Соединённых Штатах имеет довольно долгую историю и продолжает играть решающую роль в экономике страны и сегодня. Несмотря на то, что США являются крупнейшим потребителем угля, они также входят и в пятерку крупнейших его экспортёров. Сегодня мы более подробно рассмотрим американский штат Вайоминг и отрасли, где игроки смогут заключать контракты на работу в нашем предстоящем DLC для American Truck Simulator.

Расположенный в горном регионе, штат Вайоминг является ведущим производителем угля в США с 1986 года, добывая около 40% или 42 миллиарда тонн угля в стране, с 42 миллиардами тонн извлекаемого угля, при этом, по оценкам ещё 1,4 триллиона тонн ещё предстоит добыть. Одной из таких шахт, которая будет представлена в нашем предстоящем DLC, является термальная угольная шахта Black Thunder. Расположенная в округе Кэмпбелл, она является одной из крупнейших угольных шахт в мире. Несмотря на растущее внедрение более чистых и возобновляемых источников энергии, шахта по прежнему продолжает удовлетворять большой спрос, добывая по различным оценкам около 115 миллионов тонн угля в год, также она была первой угольной шахтой в мире, которая транспортировала миллиард тонн угля!

Дальнобойщики в штате Вайоминг смогут внести свой вклад в обслуживание и содержание карьерных самосвалов, путём доставки запчастей и товаров в гаражи технического обслуживания и обеспечения, распологающиеся на их окраинах.

Однако уголь - это не единственный экспотртный товар штата! Вайоминг также является домом крупнейшего в мире месторождения минерала трона, поставляющий около 90% кальцинированной соды в стране (более известной как пищевая сода). Он используется во множестве повседневных товаров, например бумаге, моющих средствах, текстиле, стекле и многом другом!

Игроки в нашем DLC Вайоминг также смогут выполнять доставки в почти знаковое депо шахты кальцинированной соды, помогая в доставке необходимых материалов и грузов, необходимых для её повседневной работы.

Если вы хотите сказать "Вайоминг-мой", обязательно добавьте Wyoming for American Truck Simulator в свой список пожеланий Steam. Это действительно помогает нам в разработке и выпуске нашего предстоящего контента. Мы благодарим вас за вашу поддержку.