Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг: Железные дороги


Поскольку спрос на перевозки грузов сейчас выше, чем когда-либо прежде, водители грузовиков не единственные, кто испытывает давление, когда речь заходит о своевременной доставке. Хоть логистика железнодорожных грузоперевозок полностью отличается от логистики автомобильных, ни одна из этих сфер не сможет работать без другой. И поскольку железнодорожная сеть зачастую тесно связана с автомобильными дорогами, можно даже сказать, что иногда поезда составляют компанию в путешествии дальнобойщиков, перевозя грузы бок о бок.

В нашем предстоящем DLC Wyoming для American Truck Simulator водители смогут внести свой личный вклад в техническое обслуживание локомотивов, обслуживающих железные дороги, а также перевозить важные железнодорожные детали с одного из самых больших железнодорожных предприятий в США!

Это железнодорожное депо, расположенное в городе Шайенн, содержит всё, от запасных частей до сервисных станций для сотен локомотивов, которые каждый год ездят по его рельсам. Помимо этого Шайенн является и домашней базой для паровоза Union Pacific 4014 из Помоны, известного также как "Big Boy", и являющимся самым большим паровоз в мире!

Также водители смогут перевозить грузы на различные железнодорожные стройки, где ремонтируются, либо же строятся пути для будущих маршрутов.

Поэтому, хоть задержка на переезде и может показаться вам несколько неприятной, помните, машинист поезда очень похож на нас, водителей грузовиков! Он всегда в движении и перевозит необходимые товары, грузы, продукты и многое другое по всей стране.

Если вы хотите, чтобы ажиотаж продолжал двигаться, обязательно добавьте Вайоминг в свой список желаний Steam!