Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг: Джексон


Расположенный в северо-западной части американского штата Вайоминг, вы найдете город Джексон, ворота в национальный парк Гранд-Титон.

Обрамлённая четырьмя арками, сооружёнными из оленьих рогов, городская площадь является живописным центром Джексона. Она служит местом встречи для шоппинга, ужина или же просто для отдыха. Привлекая в год более 3 миллионов гостей, город может похвастаться одним из лучших мест для катания на лыжах в штате, а также является домом для трёх горнолыжных курортов.

Характерные бревенчатыми домики 19-го века и архитектура в западном стиле, без всяких сомнений путешественники, посещающие Джексон в нашем предстоящем DLC Wyoming для American Truck Simulator, насладятся всем, что может предложить этот город и его окрестности.

Однако не каждый посетитель Джексона приезжает сюда ради отдыха. В городе есть большое разнообразие отраслей промышленности, поддерживающих местную экономику. От ферм до местных предприятий, дальнобойщики не останутся без работы, доставляя грузы в этот живописный район и обратно.

Уже строите планы посетить Вайоминг в американском симуляторе грузовиков? Тогда обязательно добавьте Вайоминг в свой список желаний Steam! Это действительно помогает нам в разработке и выпуске нашего будущего контента. Мы благодарим вас за вашу поддержку.