Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator Update 1.37 Open Beta is here!


Мы любим приносить вам новые обновления игр, особенно когда они содержат некоторые интересные функции, которые вы просили в течение длительного времени; и мы действительно ценим всю помощь, которую наше большое сообщество предоставляет при тестировании каждого нового обновления во время открытого бета-тестирования. Сегодня мы хотели бы пригласить вас помочь нам доработать функции, которые появятся в American Truck Simulator вместе со следующим обновлением. Пожалуйста, прочитайте ниже, и если вам нравится жить на краю, будьте готовы присоединиться к открытой бета-версии обновления 1.37.

Так что же с этим будет, спросите вы? Начнем с главного в списке-нового звукового движка! Как вы, вероятно, читали в нашем первом тизере этой разработки, это первый запланированный этап внедрения новых и лучших звуков в наши игры. С обновлением 1.37 мы радикально меняем способ смешивания звуков автомобиля и окружающей среды. Мы переходим от наличия двух отдельных звуковых наборов для интерьера и экстерьера вашего грузовика; к новой системе, которая основана на унифицированном наборе SFX с различными фильтрами и эффектами, применяемыми на нем во время финальной композиции.

Конечный результат уже звучит фантастически для наших ушей, и мы только начинаем. Мы действительно с нетерпением ждем вашей реакции! Вы также можете ожидать нового звука для большинства АИ (включая поезда) и испытать настоящий эффект Доплера в качестве первых плодов интеграции звуковой библиотеки FMOD. Пожалуйста, обратите внимание, что любой из этих новых звуков все еще может подвергаться дальнейшим изменениям в соответствии с обратной связью, которую мы должны собрать в первую очередь.

В качестве выгоды от нового подхода к микшированию звука мы рады представить вам новую функцию, которую мы уже незаметно дразнили здесь. Вы заметили это? Наконец-то вы можете открыть окна своего грузовика! Некоторые могут считать это трюком, но многие из вас требуют, чтобы ввести эту функцию в течение многих лет. Теперь вы можете наслаждаться целым рядом уровней звука между хорошо изолированной кабиной с закрытыми окнами и ревущим трафиком, идущим снаружи, когда вы полностью опускаете окна. Попробуйте, особенно когда вы попали в час пик на дороге или на каком-нибудь большом перекрестке.

Обратно к самому главному, ваша помощь! Мы выпускаем эту открытую бета-версию сегодня с мыслью о моддерах. Изменения радикальны с их точки зрения, так как им нужно будет заново изучить многие используемые методы. Мы ценим страсть и преданность наших сообществ моддинга и ожидаем, что моддеры смогут снова поднять планку, когда они познакомятся с новым способом внедрения звуков в игру.

Мы выпускаем открытую бета-версию рано, так как мы с нетерпением ждем ваших отзывов и конструктивной критики, чтобы иметь возможность повторять при необходимости. Поскольку наши программисты и ребята из SFX уже вложили огромное количество времени в эту функцию, мы понимаем, что впереди еще много работы. Если вы хотите прочитать больше и помочь нам с этой задачей, пожалуйста, посетите специальную вики-страницу моддинга по этой ссылке. Больше информации будет добавлено там с прогрессом.

Еще одно дополнение, которое вы, возможно, заметили в недавнем тизере социальных сетей, - это «функция обхода». Наш игровой мир, как правило, не предназначен для прогулок, но мы полагаем, что любители грузовиков могут по-новому взглянуть на свои любимые машины и оценить, насколько впечатляюще они выглядят. Приближение может также пригодиться, когда вам нужно настроить ваше оборудование и подобрать цвет ваших дисков с краской в салоне. Итак, здесь у нас есть небольшая бонусная функция 1,37, альтернативный способ управления камерой в сервисе игры и браузере автомобиля. Нам пришлось немного изменить дизайн «гаражной» сцены, чтобы освободить место и пространство для камер, надеемся, вы это оцените.

Жаждешь большего? Тогда приготовьтесь к еде! И мы имеем в виду буквально пищевые цистерны, потому что с этим обновлением новый тип прицепа доступен для покупки и настройки. Эти красавицы были очень востребованы в течение некоторого времени, и поэтому мы рады и горды, что можем принести их для Вас, нашего #BestCommunityEver!

И последнее, но не менее важное: для владельцев DLC Steering Creations Pack мы собираемся расширить содержание DLC с помощью дополнительной связки рулевых колес. Не все они еще готовы, но наши художники 3D-графики заканчивают их, и мы ожидаем, что они будут представлены поэтапно во время открытого бета-тестирования.

Давайте взглянем на полный список новых функций, которые появятся в обновлении 1.37 для American Truck Simulator:

АВТОМОБИЛИ

  • Прицеп для пищевых цистерн (собственный)
  • Покрасочные работы для пищевых цистерн и прицепов-бункеров (в том числе содержимое Classic Stripes Paint Jobs Pack и Halloween Paint Jobs Pack DLCs)

ФУНКЦИИ

  • Реализация FMOD со всеми существующими звуками и несколькими улучшениями
  • Открываемые окна на всех грузовиках
  • Улучшено движение ИИ и поведение звука (благодаря FMOD)
  • Ходячая камера на экране конфигурации грузовика или прицепа (плюс новая сцена в гараже)
  • Отслеживание глаз (TOBII EYE TRACKING)
  • Исправлена функция клавиши паузы для отслеживания движения глаз
  • Автоматическая пауза отслеживания движения глаз во время паузы игры / в пользовательском интерфейсе
  • Настройки видимости горячих клавиш в пользовательском интерфейсе

МОДЫ

  • Внутриигровые звуки полностью переопределены для FMOD
  • Данные о диапазоне мощности двигателя (вместо значения повышения)
  • Анимация датчика температуры выхлопных газов
  • Настройка данных AI (мощность двигателя вместо крутящего момента и коробки передач, перестановка транспортных средств и массы для прицепов)