Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: Распишитесь Здесь, Пожалуйста.


Когда вы путешествуете по автомагистралям и междугородним Штатам Айдахо, вы найдете похожие типы дорожных указателей, которые обычно встречаются по всей территории Соединенных Штатов, однако, есть уникальный знак, который может привлечь ваше внимание, когда вы путешествуете.

300 знаков, которые были установлены на сегодняшний день по всему штату, но что это за знаки? Это знаменитые маркеры исторических магистралей, где пересекаются магистрали Айдахо и история.

Программа Historical Marker, начатая в 1956 году в попытке сохранить историю первых пионеров и коренных американцев, которые жили и ходили в этих районах США, каждый из них представляет краткий исторический текст о районе или событии, которое имело место, ваше общее местоположение в пределах штата, шоссе, на котором вы находитесь, и ближайший мильный столб. Эти знаки, как правило, находятся на обочинах дорог или на стоянках рядом с шоссе, чтобы водители могли остановиться и узнать об исторических достопримечательностях, которые их окружают.

Мы рады представить ряд этих уникальных знаков в штате Айдахо для American Truck Simulator, и продолжаем сохранять некоторые важные истории, которые могут узнать виртуальные путешественники. Мы призываем вас остановиться и уделить время чтению некоторых из этих исторических маркеров, когда вы достигнете Айдахо, так как каждый из них был создан в деталях, чтобы соответствовать своим реальным аналогам.

Обязательно добавьте Айдахо в свой список пожеланий Steam и не забудьте проверить наши каналы социальных сетей на предмет эксклюзивных изображений, которых нет в нашем блоге!