Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator - Юта


Многие из вас поверили в это, когда мы сказали, что в этом году в American Truck Simulator появится еще одно расширение карты, и большинство из вас догадались правильно!

Мы не могли придумать более подходящего времени, чтобы объявить, что Юта станет седьмым штатом в нашей игре, чем в День Независимости!

А почему тизер пчелы? Потому что штат Юта прозвали ульем, так как улей представляет собой тяжелую работу и промышленность. Это также связано с ранними поселенцами мормонов в регионе.

Сегодня Юта имеет население более 3 миллионов человек, разбросанных на 84 899 квадратных миль и имеет сухой, полузасушливый климат пустыни. Многие горы Юты также гарантируют большое разнообразие климата, создавая очень специфическую атмосферу, которую мы старались воссоздать изо всех сил.

Приход Юты также сломает "хоккейную клюшку" или "L-образную", как вы, наше сообщество, прозвали фактическую игровую карту. Это позволит улучшить разнообразие маршрутов между вашими пунктами назначения и, надеемся, принесет более богатое разнообразие за рулем. Вы также найдете новые грузы в наличии, так как Юта является центром многих различных отраслей промышленности.

С этого момента и до выпуска этого расширения карты в конце этого года вы можете с нетерпением ждать новых сообщений в блогах и статей, посвященных Юте, в сопровождении скриншотов, отображающих прогресс разработки.

Между тем, почему бы вам не добавить American Truck Simulator - Utah в свой список пожеланий Steam?