Моды - American Truck Simulator :: Новости

Годовщина высадки на луну


16 июля 1969 года в 13:32 UTC с космодрома Кеннеди стартовала ракета-носитель Сатурн-5 вместе с космическим кораблём Апполон-11, отправив командира астронавтов Нила Армстронга, пилота лунного модуля Базза Олдрина и пилота командного модуля Майкла Коллинза на невероятную миссию на Луну и обратно.

Путешествие к Луне заняло три дня, и ещё более впечатляющей была технология, которая привела их туда. Путешествие было совершено с помощью компьютера, мощность которого была примерно в 1300 раз меньше мощности среднестатистического смартфона, который вы держите в руке сегодня.

20 июля ровно в 20:17 UTC лунный модуль Апполон -11 приземлился на поверхность Луны, и именно тогда весь мир наблюдал, как Нил и Базз делают свои первые шаги по поверхности Луны и произносят знаменитые слова - “Это маленький шаг для человека, но огромный прыжок для всего человечества”.

Чтобы отпраздновать 50-летие этого исторического события, мы выпускаем специальный скинпак "Space Paint Jobs Pack" для American Truck Simulator, также включающий в себя несколько уникальных аксессуаров для интерьера грузовика.

Ну и чтобы продемонстрировать наш новый скинпак, сегодня в 18.00 по МСК в Steam и Twitch пройдёт стрим. Будут разговоры, вопросы и ответы, раздачи, а также очень особенный человек, которого вы ещё ни разу не видели в наших стримах!