Моды - American Truck Simulator :: Новости

Крупный Американский тур


Впервые за много лет две небольшие команды из нашего офиса отправятся в США, чтобы посетить различные мероприятия, встретиться с нашими поклонниками, получить некоторый справочный материал для будущего развития American Truck Simulator, да и в целом окунуться в атмосферу Штатов!

На юге, Carthoo, один из наших комьюнити-менеджеров, Raven, один из наших руководителей исследований, и Saimon, один из руководителей в сфере картостроения, будут присутствовать на мероприятии "Great American Trucking Show" (www.truckshow.com) в Далласе, штат Техас. Вы сможете встретиться с ними в первые два дня мероприятия (22-23 августа), однако из-за проблем с сертификацией нашего 4D-кресла, вы обнаружите нашу команду скитающейся по всему выставочному залу. Также вы можете следить за нашими соцсетями, где мы объявим, где и когда можно будет встретиться с ними.

И поскольку многие из вас могут не попасть на "GATS", мы постараемся найти местечко где-нибудь в Далласе, где сможем встретиться с вами, нашим сообществом, лицом к лицу для беседы, обсуждения наших игр и их развития. Также, если повезёт, мы надеемся провести ещё одну встречу через несколько дней в какой нибудь точке нашего маршрута. До начала мероприятия мы дадим вам более конкретную информацию.

На западном же побережье Alex (LondonLad), один из наших комьюнити-менеджеров и Oscar, из нашего отдела по развитию бизнеса, будут присутствовать в этом году на мероприятии "PAX West" (west.paxsite.com) в Сиэтле, штат Вашингтон. Они будут там в течение всех 4 дней шоу (30 августа - 2 сентября), вместе с нашим партнёром Thrustmaster (thrustmaster.com), который будет демонстрировать свою линейку продуктов, работающих в тандеме с American Truck Simulator. Алекс и Оскар будут с нетерпением ждать встречи с вами на стенде Thrustmaster в выставочном зале ежедневно с 10:30 до 5 вечера. Обязательно зайдите и поприветствуйте их; возможно, вы оттуда уйдёте с подарком, а то и двумя!

Ну и последнее, но не менее важное: мы изучаем возможность отправки и третьей команды в США. В общем следите за новостями.