Моды - American Truck Simulator :: Новости

Юта: Новые доставки


Сегодня у нас есть несколько скриншотов незавершенных новых точек доставки, представленных местными отраслями. Расширение карты Юты предложит много совершенно новых и уникальных. Все это очень важно как часть внутриигровой экономики.

Давайте начнем с нефтяной промышленности - то, что всегда было востребовано нашим сообществом как для American Truck Simulator так и для Euro Truck Simulator 2. В Юте вы сможете стать свидетелями (и работать на них) полного круга этой отрасли. От строительства новой такелажной / нефтяной вышки до передачи ее в целях хранения с мест добычи и переработки. И, как в реальности, вы также встретите калийные склады.

Поддержка отрасли будет представлена сервисными складами тяжелой техники и как крупными, так и стандартными общего назначения, выполненными совершенно по-новому именно для Юты!

Другие - это магазины страны с цепочкой поставок всех видов поставок для местных фермеров, включая также свежий новый комбикормовый завод, разработанный специально для штата улья!