Моды - American Truck Simulator :: Новости

Анонс Freightliner Cascadia®


В минувшие выходные мы выпустили тизерное видео, намекающее на новый и предстоящий грузовик, который прибудет в American Truck Simulator. Многие из наших заядлых поклонников сразу определили марку и модель грузовика. Шумиха реальна; благодаря потрясающей поддержке Daimler Trucks North America вы скоро сможете управлять самым популярным грузовиком на дорогах США!

Представляем Freightliner Cascadia ® для American Truck Simulator.

Цитируя литературу по продажам Freightliner, "Cascadia ® -это самый продвинутый грузовик на шоссе, который когда-либо предлагал Freightliner. Обладая более чем миллионом часов исследований и разработок и миллионами миль реальных испытаний, Cascadia ® является результатом постоянных и концентрированных инвестиций в будущее грузоперевозок. Продвинутая аэродинамика помогает ему рассекать воздух и повышать топливную экономичность. Freightliner переосмыслил интерьер Cascadia ® , начав с приборной панели, которая включает в себя совершенно новую комбинацию приборов и элементы управления рулевым колесом в автомобильном стиле и размещением переключателей, чтобы удовлетворить потребности водителя. Cascadia ® предлагается с интегрированным силовым агрегатом Detroit ™ , который объединяет самые топливосберегающие двигатели DD15 ® и DD13 ® , когда-либо разработанные с технологически продвинутыми трансмиссиями серии DT12 ™ On-Highway и специально разработанными тандемными осями Detroit ™ steer и high-speed ratio для оптимальной и эффективной работы."

Вскоре вы сможете испытать Freightliner Cascadia ® на себе в одном из ваших местных внутриигровых дилерских центров!

Некоторые из наших гипер - чувствительных фанатов также заметили, движок в микшере DD-15 ®, обратите внимание на наш тизер. Если вам было любопытно, как нам удалось найти Cascadia ® для сеанса звукозаписи, несмотря на продолжающиеся ограничения COVID, больше не удивляйтесь! В самые сжатые сроки наш менеджер по лицензированию смог найти и связаться с компанией Transportbotschafter в Германии, которая предоставила нам возможность арендовать импортный грузовой лайнер Cascadia ® на сутки. Взгляните на некоторые фотографии, сделанные ими во время сеанса 3 недели назад!

Если картинка говорит тысячу слов, как насчет видео?