Моды - American Truck Simulator :: Новости

Обновление события #CruisingColorado


Нашему #BestCommunityEver потребовалось всего 7 дней, чтобы проехать 60 000 000 миль в текущем событии #CruisingColorado World of Trucks, чтобы пройти цель сообщества. Мы снова теряем дар речи. На самом деле, вы, ребята и девчонки, добрались до него так быстро, что мы могли бы даже попросить вас показать нам ваши бортовые журналы кабины, чтобы проверить, были ли у вас регулярные перерывы в вождении?!

Не волнуйтесь, мы здесь просто шутим. Но всегда здорово и мотивирует видеть, как быстро и легко наши фанаты могут разбить «квесты», которые мы им ставим. И сколько из вас всегда готовы немедленно присоединиться к событиям, которые мы для вас создаем. Нам также нравится видеть все ваши твиты и публикации под хэштегом #CruisingColorado при любых проблемах в социальных сетях, которые мы отслеживаем. Хотите цифры? Что ж, на данный момент было опубликовано более 1100 твитов в Twitter и 280 сообщений в Instagram!

Судя по реакциям и отзывам о вознаграждениях, которые можно получить в этом мероприятии, как для личных, так и для общественных целей, мы предполагаем, что вам действительно нравится новая покраска и подвесной аксессуар кабины. Не забудьте поделиться тем, как он подходит вашему любимому грузовику!

Несмотря на то, что мы пытались объяснить это в наших предыдущих сообщениях в блогах и общении на наших каналах социальных сетей, мы все еще получаем некоторые вопросы о дате, до которой это событие будет оставаться активным, или просьбы не заканчивать это событие, даже если цель сообщества уже достигнута. Поэтому, пожалуйста, позвольте нам повторить это здесь - вам не нужно беспокоиться, потому что мы будем держать мероприятие в рабочем состоянии до самого Рождества, так что у вас будет достаточно времени, чтобы расслабиться и наслаждаться поездкой, зарабатывая свои награды.