Моды - American Truck Simulator :: Новости

Арканзас - Города


Мы рады представить вам ещё одно обновление, касающееся предстоящего DLC Арканзас для American Truck Simulator. Давайте взглянем на некоторые города, через которые вам предстоит проехать, перевозя грузы в этом штате!

Тексаркана: Город, разделённый пополам.

Тексаркана - город, разделённый между Техасом и Арканзасом, и его сердце разделено государственной границей. Дабы более полно ощутить уникальное очарование Тексарканы, игрокам потребуются DLC "Техаs" и "Arkansas". Известные достопримечательности включают банки в Арканзасской половине и шинный завод, предоставляющий эксклюзивные возможности для поездок по всему штату. Тексаркана известна своей яркой культурной жизнью, предлагающей смесь техасского и арканзасского влияний.

Харрисон: Очарование со скрытыми драгоценностями.

Расположенный среди живописных ландшафтов Арканзаса, Харрисон представляет собой небольшой городок с неожиданно очаровательным центром города. Городская ратуша, исторический отель, больница и банк демонстрируют его богатую историю. На его окраине находятся известные фабрики, занимающиеся производством напитков и мебели. Гостеприимное сообщество Харрисона и потрясающие природные окрестности делают его настоящей жемчужиной в сердце Арканзаса.

Джонсборо: Живописный центра города.

Джонсборо, один из крупнейших городов Арканзаса, также может похвастаться центром города, полным достопримечательностей, включая церкви, здание суда и причудливые магазинчики. Прогуляйтесь по этому оживлённому городу, и откройте для себя заодно и крупное предприятие по хранению и переработке риса - ключевого игрока местной промышленности. Динамичный шарм города и архитектурные жемчужины создают живописный фон для незабываемого приключения в дороге.

Пайн-Блафф: Прибрежные красоты и промышленные чудеса.

Из отеля "Pine Bluff", расположенного недалеко от реки Арканзас, открывается живописный вид и возможность осмотреть близлежащий речной порт. Такие достопримечательности, как здание суда и озеро Сарацин, добавляют историческую нотку в городской пейзаж. Пайн-Блафф обеспечивает всесторонний отдых, органично сочетая красоту природы с чудесами индустриальных ландшафтов. Известный своей оживлённой набережной и активным сообществом художников, Пайн-Блафф обещает уникальное переплетение культуры и коммерческой деятельности.

Пока города, которые вы видите здесь, находятся в разработке, мы с нетерпением ждем выхода расширения карты Arkansas. Не забывайте следить за нами в социальных сетях (X/Twitter, Instagram, Facebook, Tik Tok), чтобы получать все новости о DLC Arkansas или других грядущих проектах. А пока мы ждем вас в пути!