Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска - живописные города


Отправляясь в виртуальное путешествие в грядущем DLC Небраска, вы увидите не только автострады и шоссе, но и живописные городки. Откройте для себя скрытые жемчужины, путешествуя по живописным ландшафтам штата Корнхузер. Давайте посмотрим на некоторые из городов, через которые вы будете проезжать по пути!

Алма, живописный городок, расположился на берегу реки Репаблик. Это небольшой городок, который встречает игроков по прибытии из Канзаса. Здесь находится большое озеро округа Харлан, а также несколько интересных исторических мест.

Ансли, еще одно восхитительное место, приветствует дальнобойщиков своим очарованием маленького городка. Окруженный потрясающими пейзажами Небраски, он предлагает освежающий отдых от открытой дороги. Ансли, как и Бассет, находится на трассе US-183, и это открывает перед нами возможность в будущем рассмотреть другие важные дороги Небраски.

Оберн, с его яркой атмосферой, демонстрирует дух сердца. Проезжая по его улицам, игроки столкнутся с сочетанием современных удобств и классического тепла Среднего Запада. Здесь можно найти несколько красочных скульптур медоносных пчел, которые являются непревзойденной достопримечательностью.

Откройте для себя очарование Бартлетта, причудливого городка, который приглашает дальнобойщиков побродить по его тихим улочкам. Бартлетт с его атмосферой небольшого городка предлагает живописный отдых от открытых дорог.

Проезжая через Бассетт, насладитесь красотой его широких просторов и оцените простоту сельской жизни. Этот городок, окруженный живописными пейзажами Небраски, обещает спокойное вождение, воплощающее дух сельской местности.

Беатрис, город с богатой историей, приглашает игроков познакомиться с уникальным сочетанием прошлого и настоящего. От исторической архитектуры до современных зданий - Беатрис представляет собой восхитительное сочетание для тех, кто хочет погрузиться в разнообразную культуру этого региона. Мы надеемся, что дальнобойщики оценят множество исторических достопримечательностей, характерных для этого города, особенно некоторые из его прекрасных церквей.

Отправляясь в Браунвилль, вы не сможете пропустить знаковый живописный вид на реку. Благодаря близкому расположению к реке Миссури дальнобойщики могут приехать сюда, чтобы посмотреть на дноуглубительное судно. В будущем этот населенный пункт может стать одним из въездов в штат Миссури.

Расположенный на Песчаных холмах вдоль шоссе 2 в штате Небраска, Хайаннис может похвастаться безмятежными пейзажами и случайными озерами, предлагая дальнобойщикам спокойную передышку, чтобы насладиться красотой и отдохнуть от шоссе.

Будучи ирландской столицей штата Небраска, О'Нил на каждом шагу с гордостью демонстрирует свою ирландскую идентичность. Зеленые трилистники украшают землю и стены, а знаки и достопримечательности, отдающие дань уважения ирландской культуре, создают неповторимую и яркую атмосферу, когда вы проезжаете по городу.

Огаллала, расположенная на краю Сэндхиллс, предлагает уникальное сочетание истории и природной красоты. Близлежащее озеро Макконахи дополняет все это, создавая прекрасную обстановку, которая передает суть красочного прошлого Огаллалы.

Ред-Клауд, родина знаменитой писательницы Уиллы Кэтер, приглашает игроков открыть для себя ее литературное наследие и исследовать город, вдохновивший Кэтер на создание некоторых из ее самых любимых произведений. Проедьте по улицам, которые перекликаются с историей, и почувствуйте связь между литературой и небрасским ландшафтом.

Расположенный вдоль того же маршрута, что и Хайаннис, Тедфорд хранит отпечатки своего увлекательного прошлого. Основанный в конце XIX века как важнейшая остановка на пути перегона скота, город глубоко переплетается со Старым Западом. Сегодня Тедфорд представляет свое западное наследие через хорошо сохранившиеся достопримечательности и остатки строений, которые отражают дух первопроходцев.

Город Луск, штат Вайоминг, присоединился к карте American Truck Simulator в качестве важного пункта, соединяющего штат Небраска. Этот причудливый городок, расположенный на фоне живописного ландшафта Вайоминга, служит воротами между двумя штатами. Познакомьтесь с очарованием Луска - от гостеприимства маленького городка до обширных ландшафтов - ведь с выходом DLC Nebraska он станет заметным дополнением к опыту Вайоминга.

Имейте в виду, что фотографии, которые вы видите здесь, все еще находятся в процессе работы. Мы надеемся, что вам не терпится увидеть всю карту, как только она будет выпущена. Не забывайте следить за нами в социальных сетях (X/Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы не пропустить никаких новостей о DLC Nebraska или других проектах. И если вы еще не сделали этого, обязательно добавьте Nebraska DLC в свой вишлист Steam. Увидимся в пути!