Моды - American Truck Simulator :: Новости

ATS: выпуск аксессуаров кабины


Внимательные зрители наших недавних стримов на Twitch могли заметить некоторые аксессуары в кабине нашего грузовика в American Truck Simulator. Мы рады развеять эти слухи в связи с вопросами и предположениями, которые ходят взад и вперед по сообществу!

Представляем дополнение Cabin Accessories DLC, теперь доступное для American Truck Simulator!

Нет места лучше дома, и для многих водителей в дороге кабина грузовика - второй дом. Эти новые аксессуары для кабины позволяют персонализировать кабину с помощью коллекции практичных и декоративных элементов. От силовых инверторов до кофейных чашек возможности настройки кабины (почти) безграничны!

В набор «Аксессуары для кабины» входит более 100 вариантов различных предметов, включая (но не ограничиваясь) еду и напитки для дальних поездок, подвесные предметы, плюшевые игрушки, предметы американской тематики, предметы одежды и многое другое!

Мы с нетерпением ждем, какие предметы вы решите взять с собой в кабину. Обязательно поделитесь с нами своими недавно украшенными кабинами на наших Facebook, Twitter и Instagram!

Мы также рады сообщить вам, что владельцы набора аксессуаров для кабины для Euro Truck Simulator 2 также получат бесплатное обновление в декабре, которое будет включать в себя некоторые из новых дизайнов, найденных в этом новом DLC!