Моды - American Truck Simulator :: Новости

The Freightliner Cascadia® уже в игре!


Cascadia ® - это самый продвинутый грузовик на шоссе, который когда-либо предлагал Freightliner, и сегодня мы рады объявить о его появлении в American Truck Simulator. Доступный для покупки в вашем местном игровом дилерском центре, Freightliner поставляется с многочисленными вариантами настройки.

Его виртуальная реализация в нашей игре также включает в себя широкий спектр конфигураций, включая 12 вариантов шасси, 14 вариантов двигателей, 13 трансмиссий, 4 различных типа кабины, 4 варианта внутренней отделки и множество других вариантов настройки. Какое бы путешествие вы ни задумали, Cascadia ® будет готова к работе! В качестве бонуса мы также включаем уникальную работу с краской, как видно на рекламных роликах Freightliner. Это доступно для собственных 53-дюймовых коробчатых прицепов.

Вывести этот культовый грузовик на виртуальные дороги американского симулятора грузовиков было бы невозможно без помощи команды Freightliner Trucks, которая помогла нам воссоздать Cascadia ® в мельчайших деталях. Большое спасибо, конечно, всем, кто участвует в этом проекте здесь, в SCS Software, от самого первого контакта до создания 3D-моделей, интерьеров, текстурирования, тестирования ошибок и многого другого, без вас это было бы невозможно!

Нам также была предоставлена возможность арендовать импортный грузовой лайнер Cascadia ® и записать необходимые звуки на один день. Вы можете посмотреть видео нашей записи здесь! Щедрость и сотрудничество всех вовлеченных компаний позволили этому проекту продвинуться туда, где он находится сегодня.

Freightliner Cascadia ® поставляется в качестве бесплатного дополнения DLC для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите последнее обновление вашего клиента Steam (которое может потребовать перезагрузки для некоторых пользователей), чтобы получить это новое дополнение к вашей библиотеке.

Обязательно поделитесь своим первым путешествием по виртуальным дорогам с Freightliner Trucks (Twitter, Instagram) и нами (Twitter, Instagram), используя хэштег #MyCascadia. Мы не можем дождаться, когда вы прокатитесь сами.