Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: Бойсе


Если вам доведется ехать между Солт-Лейк-Сити и Портлендом, вы можете быть уверены, что увидите прекрасные пейзажи, великолепные леса, многочисленные маленькие города и даже небольшие городки по пути. Однако есть один крупный шумный мегаполис, который является необходимой остановкой для любого путешественника, проходящего через него, - город Бойсе!

Расположенный на западе штата Айдахо, относительно близко к государственной границе штата Орегон на трассе I-84, является столицей штата Айдахо. Здесь расположено множество небольших предприятий и несколько высотных зданий, это самый густонаселенный столичный район в штате Айдахо, где расположены крупнейшие города штата, в том числе Бойсе и Нампа.

Но вам не придется любоваться этим городом издалека, так как Бойсе будет одним из городов, через которые дальнобойщики смогут проехать в American Truck Simulator. Вы можете даже заметить несколько машин скорой помощи, пожарных машин и полицейских машин с ливреями, уникальными для города, патрулирующего центр города, когда вы проезжаете.

Знаете ли вы, что Бойсе также известен как город деревьев? Основная причина этого прозвища заключается в том, что штат изобилует (вы уже догадались!) деревьями! Айдахо имеет ошеломляющие 4,7 миллиона акров дикой природы, что, если рассматривать это число в перспективе, примерно соответствует размеру трех самых маленьких штатов США вместе взятых!

Не терпится побывать в Бойсе? Тогда обязательно добавьте Айдахо в свой список пожеланий Steam, и не забудьте проверить наши Facebook, Instagram и Twitter тоже! Вы можете найти эксклюзивный контент из предстоящих проектов, последние объявления, скриншоты сообщества, раздачи подарков и многое другое. Поэтому, если вы еще этого не сделали, обязательно оставьте нам лайк или подписку, и вы не пропустите!