Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: проверь свои бревна


От жилья до пола, мебели и бумаги в вашей книге, изделия из дерева более распространены в вашей повседневной жизни, чем вы можете себе представить. Лесозаготовительная промышленность играет большую роль для экономики Соединенных Штатов.

На севере штата Айдахо (также известного как ручка кастрюли) лесная и лесопромышленная промышленность является одним из ведущих источников экономического роста благодаря богатым и густым лесам региона. Для многих игроков American Truck Simulator лесозаготовительные отрасли стали любимым местом назначения, так как многие из них расположены на бездорожье и представляют собой уникальный вызов для водителей.

Водители могут рассчитывать на более сложные подъемы между скалами, а также на некоторые крутые повороты, которые могут оказаться трудными для более длинных или тяжелых прицепов.

Мы также посетим ваши любимые лесозаготовительные участки, представив несколько новых активов и 3 новых лесозаготовительных участка в рамках нашего новейшего DLC Айдахо! Сообщество ATS очень полюбило эти отрасли, и, в свою очередь, мы надеемся, что это принесет свежий взгляд на эти популярные отрасли.

В Айдахо также будет представлен новый префаб, который придаст новое общее представление о лесозаготовительной отрасли.

Нравится то, что ты видишь? Прежде чем вы выйдете из Steam, было бы неплохо добавить Айдахо в свой список пожеланий Steam! Кроме того, не забудьте проверить наш Twitter и Instagram, чтобы увидеть больше кластерных изображений, которых нет в этом блоге!