Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: Старый Знакомый


Стоянки грузовиков служили водителям шоссе в течение многих лет, обеспечивая топливо, еду и место для отдыха для многих усталых путешественников. Построенные вдоль автострад Америки, эти остановки превратились в нечто большее, чем просто место для заправки бака. От небольших придорожных островков топливных насосов до больших площадей с множеством удобств развились крупные сети, предлагающие услуги по всей стране.

У каждой остановки грузовика часто есть свои уникальные особенности, которые помогают водителям чувствовать себя расслабленными, такие как определенный цвет или дизайн, который позволяет тем, кто часто испытывает знакомое чувство быть где-то, кого они знают.

Так же, как и их реальные аналоги, вы найдете много таких виртуальных стоянок для грузовиков на шоссе и междугородних дорогах нашего предстоящего DLC, штат Айдахо. Каждый из них имеет свой собственный уникальный внешний вид и, конечно же, место, где дальнобойщики могут заправиться топливом и отдохнуть во время своих поездок. Пока вы заправляетесь, вы можете заметить, что здесь больше места, чем раньше, поскольку каждая из остановок грузовиков была пересмотрена, чтобы обеспечить более реалистичное ощущение.

Во время своих путешествий по Айдахо вы также встретите новые конструкции светофоров, которые уникальны для нескольких городов, в которых они находятся. Хотя это может показаться очень незначительным изменением, водители часто проводят много времени, глядя на огни, поэтому изменение дизайна или внешнего вида может быть очень приятным для большинства.

Если вы готовы исследовать Айдахо для American Truck Simulator, обязательно добавьте его в свой список пожеланий Steam. Вы также можете найти эксклюзивные фотографии из Айдахо, размещенные на наших страницах в Facebook, Twitter и Instagram.

И как было обещано, мы только что выпустили небольшое обновление для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, которое содержит новые предметы аксессуаров для кабины для всех тех, кто достиг своей личной цели в нашем недавнем мероприятии #TruckAtHome! Еще раз хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в этом мероприятии! Оставайтесь удивительными, оставайтесь здоровыми, и если вы можете, #TruckAtHome, чтобы мы все могли помочь миру вернуться к нормальной жизни.