Моды - American Truck Simulator :: Новости

The Mack Anthem® прибыл!


Пришло время открыть для себя американскую легенду. Совершенно новый Mack Anthem ® for American Truck Simulator теперь доступен для покупки в вашем местном дилерском центре в игре с различными вариантами настройки.

Будучи одним из самых значительных новых грузовиков в 117-летней истории компании Mack, гимн сочетает в себе новейшие инновации с более чем столетним опытом в области строительства грузовиков. Смелый и прочный внешний вид Mack Anthem выделяет его на дороге, как никакой другой грузовик, и был разработан с учетом интересов водителя.

Его виртуальная реализация в нашей игре включает в себя широкий спектр конфигураций, включая 12 вариантов шасси, 6 вариантов двигателей, 14 трансмиссий, 3 различных типа кабин и большое разнообразие тюнинговых аксессуаров; вы можете быть уверены, что Anthem будет готов к любой работе-длинной или короткой, большой или маленькой.

Привели этого легендарного грузовика на виртуальные дороги американского симулятора грузовиков - 3 старших дизайнера; каждый из них посвятил себя отдельной части создания автомобиля. Дизайнер для внутренней модели, внешней модели и один для различных работ по покраске, которые могут быть применены. Благодаря команде компании Mack Trucks мы получили очень подробные данные, которые позволили нам создать высококачественную модель этого культового грузовика в соотношении 1:1. Их щедрость и сотрудничество позволили этому проекту продвинуться туда, где он находится сегодня.

Mack Anthem® поставляется как бесплатное дополнение для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите последнее обновление на вашем Steam Client (для некоторых пользователей может потребоваться перезагрузка), чтобы получить это новое дополнение к вашей библиотеке.

Не забудьте поделиться своим первым путешествием с Mack Trucks (Twitter, Instagram) и нами (Twitter, Instagram), используя хэштег #MackAnthemInATS. Наши друзья из Mack Trucks прислали нам несколько классных вещей из своего магазина товаров, и мы случайным образом выберем очень удачных победителей, которые получат их!