Моды - American Truck Simulator :: Новости

Mack Anthem®


В течение последних недель наше фан-сообщество бурлило на тему появления нового бренда грузовиков в American Truck Simulator. Вероятно вы уже видели некоторые засветы этого грузовика, скрытого в наших каналах в соц.сетях, но сегодня мы рады положить конец этим слухам и представить вам эту американскую легенду во всей своей красе.

Представляем Mack Anthem ® для American Truck Simulator

Новейший магистральный тягач от Mack создан для вашего бизнеса и спроектирован для водителя. Имея смелый дизайн, серьёзную техническую начинку и высококачественный интерьер, новый Mack Anthem был создан с вниманием к деталям.

Итак, когда же можно будет сесть за руль Mack Anthem? Вы сможете приобрести грузовик в его местных дилерских центрах с 28 апреля.

На последнем фото вы можете увидеть закулисное фото главного актёра и его гонорар от съёмок тизера (vk.cc/at6UIa), который и вызвал различные спекуляции и шумиху в отношении Mack Anthem. Этот хороший мальчик проделал отличную работу и передаёт свои наилучшие пожелания сообществу!

Не забудьте следить за Mack Trucks Twitter и Facebook, а также за нашими каналами социальных сетей для получения дополнительных скриншотов и контента до релиза.