Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: Объявление Даты Релиза


Вместе с последними штрихами, которые вносятся в DLC Idaho, мы рады объявить дату выхода этого дополнения для American Truck Simulator.

Штат Айдахо выйдет врелиз 16 июля 2020 года!

Мы очень рады, что уже совсем скоро сможем позволить водителям самим исследовать Айдахо. Мы надеемся, что это короткое видео будет держать вас в курсе происходящего до следующей недели.

Если этого было недостаточно, то чтобы вас воодушевить у нас также есть галерея некоторых из скриншотов из Айдахо, которые были представлены в наших предыдущих новостях в блоге, а также несколько новых.

Поскольку Айдахо уже не за горами, мы хотели также принести что-то, в чём смогут принять участие водители в American Truck Simulator. Так что вым всем стоит ожидать очень приятного мероприятия в World of Trucks, которое начнётся в прямом эфире с выходом этого расширения карты! Но больше информации об этом будет чуть позже, на следующей неделе!

Мы не можем дождаться, когда вы отправитесь в Айдахо! Если вы еще этого не сделали, обязательно добавьте Айдахо в свой список желаний Steam! Мы благодарим вас за вашу поддержку и с нетерпением ждём возможности приветствовать вас у границы штата!