Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: режиссерский срез


Когда-нибудь хотели воспользоваться моментом, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность или живописный вид во время работы, но чувствовали, что давление доставки груза вовремя, или забота о безопасности на дороге, просто не делают это возможным?

Наши художники и дизайнеры карт прилагают много усилий, чтобы сделать наш игровой мир настолько красивым, насколько они могут, но часто локация, на создание которой они потратили месяцы времени, будет пройдена за считанные секунды, и у игрока не будет возможности полюбоваться ею. Всегда было много игроков, стремящихся исследовать мир в полной мере, ищущих интересные места, чтобы увидеть, но до сих пор игра не предлагала никакого инструмента или стимула для осмотра достопримечательностей.

С выходом нового DLC Idaho мы экспериментируем с новой функцией, которая позволит вам немного расслабиться и насладиться прекрасным видом на природные или искусственные достопримечательности, а также, возможно, населенные пункты или отрасли промышленности, представляющие интерес в данном регионе.

В районе Айдахо водители смогут найти несколько таких мест и активировать специальный внутриигровой "ролик" с короткой демонстрацией близлежащего интересного места. Эти места включают в себя объекты экономического и исторического значения, такие как столица страны Бойсе. Пятна идентифицируются новым зеленым значком 3D-камеры, видимым в мире, который также появляется на вашем навигаторе GPS route advisor в виде фиолетовой звезды.

На данный момент мы все еще считаем новую функцию экспериментом. Если прием будет положительным, мы подумаем о том, чтобы расширить его дальше, не только до более крутых локаций по всему игровому миру, но и сделать его более многофункциональным и более интегрированным элементом геймплея. Мы думаем расширить его описаниями и более подробными фактами о том, почему это место интересно и важно, обеспечивая легкий элемент образования. Мы также можем рассмотреть возможность создания журнала посещенных мест, давая игроку возможность повторно воспроизводить вырезанные сцены посещенных мест в качестве напоминания о своих путешествиях. Если у вас есть какие-то дополнительные идеи о том, как получить больше удовольствия от этой функции для игроков, мы хотели бы их услышать!

Мы надеемся, что вам понравится это совершенно новое дополнение, прибывшее в Айдахо для американского симулятора грузовиков. Если вам не терпится посетить этот новый штат, убедитесь, что вы добавили его в свой список желаний Steam. Если вы уже сделали это, спасибо! Это действительно поддерживает нас и наши предстоящие релизы.