Моды - American Truck Simulator :: Новости

Колорадо: Новые Отрасли Промышленности


Колорадо может похвастаться своей дикой местностью, а также одними из лучших горных массивов в Соединённых Штатах, и из нашей предыдущей исследовательской поездки это легко понять. Однако, пока водители наслаждаются пейзажами, нам нужно помнить о главной причине нашего путешествия! Давайте более подробно рассмотрим некоторые из новых ключевых отраслей промышленности, которые придут в игру в нашем предстоящем DLC Colorado для American Truck Simulator.

Будучи штатом, пропагандирующим свою природную красоту, Колорадо всегда ищет способы использования экологически чистой энергии для защиты окружающей среды. Одной из многочисленных инвестиций, которые сделал штат, является использовании энергии ветра в качестве основного источника энергии. В Колорадо имеется одна из крупнейших ветряных электростанций в стране, насчитывающая более 400 ветрогенераторов, генерирующих достаточно электроэнергии для 90 000 домов!

Поэтому и неудивительно, что Колорадо является домом для компании номер один по производству ветрогенераторов в США, в которой трудятся высококвалифицированные работники, и которая строит башен больше, чем любой другой объект в мире. Учитывая уникальные детали и оборудование, которое всегда находится в движении от самого завода и до ветряных электростанций по всей территории Штатов, мы надеемся, что вы станете большим поклонником этой отрасли.

Ветряные турбины возможно не смогут охладить вас в жаркий день, однако холодная бутылка газировки поможет это сделать! Колорадо также является домом для множества заводов по розливу, каждый из которых производит и распространяет огромный ассортимент различных напитков, и которые в свою очередь водители могут доставить в разные точки по всей территории Штатов.

Грузоперевозки - это не единственная форма, помогающая в решении логистических задач. Ежедневно в небе над Америкой совершается более 2000 грузовых рейсов. Международный аэропорт Денвера является 20-м по загруженности аэропортом, и каждый год через его узлы и терминалы проходят миллионы пассажиров, посылок, почты и многого другого. Поэтому водители также будут играть важную роль в перевозке грузов как в аэропорт, так и обратно, ну а с новыми ежедневными прибывшими рейсами, вы никогда не узнаете, что же вам предстоит перевозить дальше!

Мы очень рады, что вы можете проверить эти новые отрасли в будущем, но до тех пор, если вам нравится то, что вы видите, обязательно добавьте Colorado в свой список пожеланий Steam! Другие эксклюзивные фотографии вы также можете посмотреть в наших профилях Instagram, Twitter и Facebook.