Моды - American Truck Simulator :: Новости

Большой в Айдахо!


Начиная широкими открытыми дорогами, и заканчивая большими грузовиками, всё в мире American Truck Simulator действительно кажется неcколько большим по сравнению с его европейским аналогом. Однако существуетс одна вещь, которая остается неизменно большой независимо от того, где вы находитесь - это размер наших специальных транспортных грузов!

В приближающемся штате Айдахо для American Truck Simulator владельцы DLC "Special Transport" будут иметь 3 новых маршрута для передвижения с помощью местных органов правопорядка, а также машин сопровождения. Вот эти маршруты:

  • Boise - Grangeville.
  • Idaho Falls - Challis (неподалёку от Salmon City).
  • Twin Falls - Nampa.

Каждый маршрут будет сопровождаться своими собственными проблемами. Поэтому обязательно придерживайтесь GPS-навигации и ограничений скорости, которые были заранее установлены для вас перед вашим отъездом, т.к. здесь нет места для ошибок!

Если вы по какой-либо причине всё ещё не являетесь владельцем DLC "Special Transport", то обязательно приобретите его, пока продолжается летняя распродажа в Steam. Вы можете найти широкий ассортимент наших продуктов по ATS и ETS2 по сниженной цене.

Кроме того, если ваш восторг за Айдахо больше, чем эти нагрузки, не забудьте добавить его в свой список желаний Steam! Мы благодарим вас за Вашу постоянную поддержку, и мы не можем дождаться, когда вы сами поедете по дорогам Айдахо.