Моды - American Truck Simulator :: Новости

Айдахо: Осторожно! Содержимое Горячее


Вы когда-нибудь задумывались, каково это-ходить вокруг Луны? больше не мечтай! Сегодня мы поближе познакомимся с одним из национальных парков штата Айдахо, который славится своей вулканической историей и лунным ландшафтом.

Так как же эта часть Айдахо стала такой чужой? Между 2000 и 15000 годами назад область, ныне известная как "кратеры Национального памятника Луны", была сформирована в течение восьми крупных эруптивных периодов, в течение которых лава извергалась из большого разлома, серии глубоких трещин, которые начинаются недалеко от нынешнего центра для посетителей и простираются на 52 мили.

С момента своего последнего извержения лава остыла, образовав необычную местность с вулканическими породами, лавовыми потоками и богатой темной почвой.

Этот пустынный, но возвышенный ландшафт также известен своей связью с космосом. Национальный памятник "кратеры Луны" позволяет посетителям исследовать лунную поверхность, никогда не покидая Земли. На самом деле это настолько близко к реальной среде, что в 1969 году НАСА отправило некоторых из своих самых известных астронавтов для подготовки и обучения для их будущей лунной миссии Apollo.

К сожалению, водители American Truck Simulator не смогут в ближайшее время поехать на Луну, однако; вы сможете приблизиться к опыту в нашем предстоящем DLC Idaho, в котором мы с гордостью представляем и сохраняем этот уникальный американский национальный памятник виртуально!

Кроме того, в качестве бонуса к сегодняшнему блогу мы рады поделиться с вами некоторыми эксклюзивными игровыми кадрами из Айдахо! Присоединяйтесь к нам, когда мы поедем между Бойсе и Гранджвиллем, чтобы посмотреть, что может предложить штат Айдахо. Посмотрите его на нашем официальном канале YouTube ниже.