Моды - American Truck Simulator :: Новости

Благотворительная акция "Розовая лента"


Розовые ленты и розовый цвет в целом наиболее часто встречаются во время (Международного) месяца осведомленности о раке молочной железы, ежегодной кампании в области здравоохранения, организованной крупными благотворительными организациями по борьбе с раком молочной железы каждый октябрь, чтобы повысить осведомленность и собрать средства для борьбы с болезнью.

Вдохновленные производителями грузовиков и дальнобойщиками со всего мира, в октябре этого года мы с гордостью присоединяемся к кампании по информированию о раке молочной железы Pink Ribbon! Мы просим сообщество присоединиться к нам в поддержке этого великого дела, поставляя товары Pink Ribbon по всей Европе и США в нашем международном мероприятии Pink Ribbon Charity World of Trucks.

Для дальнейшего распространения информации мы разработали наш собственный DLC Pink Ribbon Charity Pack для этого мероприятия. Мы будем жертвовать 100% средств от нашей благотворительной организации Pink Ribbon Charity Pack на авторитетные исследовательские и просветительские благотворительные учреждения по раку молочной железы, начиная с Фонда исследования рака молочной железы и Альянса женщин с раком молочной железы. Мы надеемся, что список благотворительных организаций, в которые мы вносим свой вклад, будет расти по мере того, как мы будем собирать больше денег с течением времени.

Мы с нетерпением ждем ваших скриншотов и видео, на которых вы поддерживаете это специальное благотворительное мероприятие. В Instagram, Facebook, Twitter и других социальных сетях вы можете использовать хэштег #PinkMyTruck, независимо от того, каким образом вы участвуете)

Вы также можете присоединиться к нам для совершенно особой благотворительной трансляции, которая будет транслироваться в прямом эфире на Twitch и Steam с членами команды SCS, Алексом (LondonLad) и Гэвином с 15:00 UTC (17:00 CEST), которые будут участвовать в перевозке грузов из мероприятия!

Правила:

Используя внешние контракты, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обеих играх, используя профиль, связанный с World of Trucks, сообщество должно выполнить в общей сложности 1 000 000 доставок товаров Pink Ribbon с использованием предоставленного трейлера Pink Ribbon.

Когда игрок вносит в общей сложности 12 или более поставок Pink Ribbon, тем самым он завершит свою личную цель.

Мероприятие завершится в воскресенье 20 октября в 23: 59 UTC.

Награды:

Личная цель: индивидуальный вклад игрока в 12 или более поставок товаров Pink Ribbon вознаградит вас личным достижением World of Trucks и уникальной парой боксерских перчаток с тиснением розовой ленты в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Цель сообщества: как только будет достигнута цель сообщества в 1 000 000 поставок товаров Rink Ribbon, и если вы также достигли своей личной цели, вы также получите привлекательную пару висящих выигрышных кубиков в розовой ленте в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Давайте работать вместе и поддерживать осведомленность о раке молочной железы в виртуальном мире, как это уже было и будет продолжаться в реальном мире, как водители грузовиков повсюду, как один!