Моды - American Truck Simulator :: Новости

Юта: горный штат


Итак, какова история впечатляющих оттенков и скальных образований, которыми так славится Юта? Сформированные в результате уникальной геологии области и миллионов лет эрозии, эти невероятные скальные структуры можно найти в основном на юге штата Юта.

Знаменитые как фон для многих западных фильмов и даже мультфильмов, они стали одними из самых узнаваемых и сфотографированных скал в мире. Многие из них стали охраняемыми памятниками, заповедниками и национальными парками.

К счастью, воссоздание этих знаменитых природных достопримечательностей в нашей новой карте American Truck Simulator не заняло наших художников и дизайнеров миллионы лет (в отличие от их реальных аналогов). Тем не менее, их создание было непростой задачей для нашей команды, с обширными исследованиями, прототипированием и использованием совершенно нового программного обеспечения для обучения; Процесс создания занял некоторое время.

Как вы можете видеть из галереи фотографий выше, у нас было много, чтобы узнать о создании, дизайне и текстуре каждого из этих образований. Можно сказать, что мы заложили прочный фундамент для будущих проектов, которые могут включать в себя аналогичные типы территорий.