Моды - American Truck Simulator :: Новости

#CruisingWyoming Цель сообщества достигнута


Привет, дальнобойщики! Похоже, вам всем нравится исследовать новые города и замечательные места, которые представлены в дополнении DLC "Вайоминг". На самом деле, похоже, что ваша страсть и волнение по поводу этого нового расширения карты были настолько сильны, что менее чем через две недели после релиза мы можем поделиться с вами некоторыми замечательными новостями о событии #CruisingWyoming World of Trucks.

С 80 000 000 миль (128 747 520 км) наше #BestCommunityEver объединилось и уже успешно выполнило эту сложную задачу! Благодаря этому награда за достижение цели сообщества теперь разблокирована. Мы надеемся, что висячий орнамент из нефритового Бизона станет ценным дополнением к красивой раскраске грузовиков в стиле Вайомингских бизонов-личным наградам, которые большинство из вас уже разблокировали.

Совершенно потрясающе! Мы благодарны вам за всю вашу тяжелую работу и усилия, направленные на то, чтобы так быстро выполнить эту задачу. Для тех, кто еще не получил свои личные награды, не бойтесь, потому что мероприятие будет оставаться активным до воскресенья, 7 ноября, в 23:59 UTC.

Несмотря на то, что цель достигнута, продолжайте делиться своими скриншотами и видео с нами в социальных сетях, используя хэштег #CruisingWyoming, и обязательно отмечайте наши аккаунты в Facebook, Twitter или Instagram. И не волнуйтесь, мы уже думаем о других захватывающих событиях в Мире грузовиков, которые мы проведем в ATS и ETS2 в будущем.