Моды - American Truck Simulator :: Новости

Выпуск Вайоминга


Настал великий день! Подготовка к выпуску Вайоминга для American Truck Simulator идет полным ходом. Также мы готовимся к специальному выпуску стрима с особыми гостями. Так во сколько выпускается Вайоминг?

Вайоминг для American Truck Simulator будет выпущен на:
10:00 PDT, 11:00 MDT, 13:00 EDT, 18:00 BST,
19:00 CEST, 01: 00⁺¹ SST, 03: 00 AEST

Итак, что именно наше DLC для Вайоминга может предложить водителям грузовиков? Вот лишь некоторые из вещей, которые, как мы думаем, вам понравятся:

  • Доставьте в и из 10 городов и откройте для себя 14 населенных пунктов
  • Откройте для себя и доставляйте товары в такие важные отрасли Вайоминга, как уголь и кальцинированная сода, фермы и сельское хозяйство, железнодорожные станции и многое другое!
  • Перевозите скот в наши новые аукционные дома.
  • Двигайтесь по шоссе в рай.
  • Перевозите грузы по I-80, второй по протяженности межштатной автомагистрали в Соединенных Штатах
  • Посмотрите на дикую природу, уникальную для Вайоминга, включая бизонов.
  • Посетите такие достопримечательности, как Национальный памятник Башня Дьявола и часть национального парка Йеллоустоун, и получите вид с высоты птичьего полета с множеством новых точек зрения.
  • Полюбуйтесь точными изображениями таких городов, как Шайенн, Каспер, Джексон, Шеридан и других!
  • Посетите и отдохните на знаменитых остановках отдыха и заправочных станциях Вайоминга.
  • Разблокируйте достижения Steam для Вайоминга ...и многое другое!

У нас также будет мероприятие World of Trucks, доступное для всех новых посетителей Вайоминга, с уникальными наградами, которые можно получить, посетив все 10 городов и выполнив задания. Узнайте больше о правилах во вчерашнем посте в блоге и примите участие в #CruisingWyoming по адресу WorldofTrucks.com. Мы хотели бы видеть ваши фотографии в ваших социальных сетях, используя хэштег!

Мы ожидаем, что это событие будет доступно игрокам в течение длительного периода времени, возможно, намного дольше, чем цель сообщества. Мы не хотим мотивировать вас спешно проходить DLC, чтобы убедиться, что вам удастся получить личное достижение. Мы просто хотим вознаградить первых пользователей DLC за то, что они провели качественное время с новым контентом.

Говоря о наградах, все дальнобойщики в Вайоминге имеют право на получение специального аксессуара для кабины-плюшевой игрушки трицератопса! Чтобы получить эту уникальную награду, просто возьмите любую работу Внешнего подрядчика на Внешнем рынке в городе Жиллетт или из него. Почему именно этот город, спросите вы? Хотите верьте, хотите нет, но палеонтологи, проводящие раскопки в северо - восточном Вайоминге (так близко к Жиллетту), обнаружили окаменелые останки трех трицератопсов - возможно, самых полных образцов динозавров, которые когда-либо были найдены! Так что не забудьте забрать свою часть доисторической истории для своей кабины.

Мы также проведем специальную прямую трансляцию релиза в Вайоминге на официальных каналах Steam и Twitch, начиная с 16:00 CEST. Не пропустите эту трансляцию, мы поговорим с Давидо (ведущим DLC) ПЛЮС специальный гость от Павла Шебора, генерального директора SCS Software! Мы будем отвечать на вопросы сообщества, подробно рассказывать о DLC, раздавать бесплатные ключи Steam в Вайоминге и, конечно же, выпустить долгожданное расширение карты LIVE в прямом эфире!

Мы надеемся, что вам понравится изучать то, что может предложить Вайоминг! Мы увидимся с вами на дорогах.