Моды - American Truck Simulator :: Новости

Мероприятие путешествие в Вайоминге


Помогите нам отпраздновать завтра, 7 сентября, релиз нашего нового дополнения DLC Вайоминг, приняв участие в нашем мероприятии World Of Trucks - Круизе по Вайомингу! Путешествуйте по этому динамичному и внушающему благоговейный трепет штату дикой красоты, в котором преобладают скалистые горные хребты и высокогорные равнины, внося свой вклад в его богатую экономику.

Мы просим наше игровое сообщество достичь цели сообщества, а именно проехать 80 000 000 миль (128 747 520 км) доставляя грузы в любой город Вайоминга или же из него.

Пока вы будете заниматься прохождением ивента, у вас будет возможность поучаствовать в некоторых из его ключевых отраслей, перевозя к примеру продукцию животноводства и сельского хозяйства, а также материалы, связанные с железнодорожной, минеральной, горнодобывающей и химической промышленностью. Вайоминг также предлагает множество новых обзорных точек, спроектированных с использованием специальных кинематографических роликов, демонстрирующих достопримечательности этого района. Вот некоторые из них:

  • Национальный лес Бигхорн (Bighorn National Forest) , горы Бигхорн являются родственным хребтом Rocky Mountains.
  • Национальный заповедник Бриджер-Тетон (Bridger-Teton National Forest), описанный как Горы Воображения.
  • Башня Дьяволов (Devils Tower), высотой почти 900 футов, является популярной туристической достопримечательностью и излюбленным местом для скалолазания.
  • Адские Пол-акра (Hell's Half Acre), геологическая диковинка, состоящая из глубоких ущелий, пещер, скальных образований и разрушенной земли.

И опять же, вы можете использовать свой собственный трейлер во время прохождения ивента!

В DLC Wyoming есть 10 новых потрясающих городов, доступных для посещения, и мы предлагаем специальную награду за выполнение вашей личной цели, которая потребует от вас выполнения задания в каждом из них. Каждое задание мероприятия должно составлять 100 миль (161 км) или более.

Вайоминг, штат Равенства, является нашим последним дополнением к американскому симулятору грузовиков. Знайте, что, пока вы заправляетесь и готовитесь к этому новому приключению, мы будем рядом с вами в духе. Мы действительно с нетерпением ждем возможности узнать о ваших путешествиях в этом удивительно диком, разнообразном и красивом штате.

Правила

Используя внешние контракты или внешний рынок грузов, с профилем, подключённым к World of Trucks, в American Truck Simulator, цель сообщества - проехать 80 000 000 миль (128 747 520 км), доставляя грузы в любой город Вайоминга или же из него.

Когда игрок завершит доставку В или ИЗ каждого из 10 городов Вайоминга, он достигнет своей личной цели.

Каждое задание мероприятия должно составлять 100 миль (161 км) или более.

Вы можете проверить, соответствовали ли ваши недавние поставки этим условиям, используя раздел "LOG BOOK" в своём профиле World of Trucks.

Награды

За выполнение личной цели: игроки, выполнившие доставку грузов в каждый из 10 городов Вайоминга или же из них, получат личное достижение "World of Trucks" и скин с Вайомингскими бизонами в качестве предмета инвентаря Steam.

За выполнение цель сообщества: когда цель сообщества проехать 80 000 000 миль (128 747 520 км) во время доставки в любой из 10 городов Вайоминга или же из них будет достигнута, и если игрок также уже достиг своей личной цели, то он получит предмет инвентаря Steam с украшением в виде нефритового бизона.

Мероприятие "Cruising Wyoming Event" завершится в воскресенье, 8 ноября, в 2:59 МСК.

Мы рассчитываем услышать от вас о ваших исследовательских путешествиях по Вайомингу, он так невероятно разнообразен, и мы с нетерпением ждем возможности увидеть больше ваших фотографий, когда вы путешествуете по этой прекрасной новой области карты! Поделитесь с нами своими скриншотами и видео с помощью хэштега #CruisingWyoming в наших профилях Facebook, Twitter и Instagram, и мы поделимся нашими любимыми (возможно, некоторые из них мы даже опубликуем в будущем блоге!).