Моды - American Truck Simulator :: Новости

The International LT®


Разработанный и спроектированный для того, чтобы водители чувствовали себя более комфортно и продуктивно в течение длительного времени, International LT ® является наиболее ориентированным на водителя грузовиком, ориентированным на бесперебойную работу, который когда-либо поставляли международные грузовики. Сегодня мы рады сообщить, что грузовик теперь доступен в American Truck Simulator у ближайшего к вам дилера International Trucks.

Благодаря интуитивно понятному управлению, улучшенной видимости, тихой кабине, важной информации у вас под рукой и десяткам других интеллектуальных функций, серия LT ® обеспечивает комфорт и контроль водителя в любом длительном или коротком путешествии.

Его виртуальная реализация в нашей игре включает в себя широкий спектр конфигураций, включая 7 вариантов шасси, 3 различных типа кабины и 3 варианта интерьера (Классический, Алмазный и Черный Вишневый). LT также поставляется с различными вариантами внешней настройки.

International LT ® является бесплатным дополнением DLC для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите последнее обновление в своем клиенте Steam (для некоторых пользователей может потребоваться перезагрузка), чтобы получить это новое дополнение в свою библиотеку.

Мы будем вести прямую трансляцию, приветствуя International LT ® в American Truck Simulator со специальным гостем Оскаром, нашим менеджером по лицензированию! Обязательно присоединяйтесь к нам для поездки и узнайте больше об особенностях этого нового дополнения, а также о том, как мы привносим эти грузовики в наши симы! Присоединяйтесь к нам с 6 вечера по восточному времени в четверг, 2 сентября, на наших каналах Twitch и YouTube.

Мы также хотели бы поделиться вашими первыми путешествиями с International LT ® в американском симуляторе грузовиков на наших страницах в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram), поэтому не забудьте отметить нас!