Моды - American Truck Simulator :: Новости

Объявление о выпуске DLC Вайоминг


С последними штрихами, внесенными в дополнение к Wyoming DLC, мы рады объявить дату выпуска этого захватывающего нового дополнения к American Truck Simulator.

Вайоминг выйдет 7 сентября 2021 года

И если эта дата объявления вас недостаточно взволновала, то мы уверены, что этот видео-трейлер, демонстрирующий природную красоту и выдающиеся отрасли промышленности Вайоминга, понравится!

Однако это еще не все, так как до релиза DLC Вайоминг, мы проведем очень специальную прямую трансляцию релиза во вторник, 7 сентября, начиная примерно с 16:00 по восточному времени. В этом потоке будут представлены различные специальные гости, участвующие в создании этого дополнения, а также возможность нескольких дополнительных сюрпризов. Вы можете посмотреть в прямом эфире в течение дня на нашем официальном канале Twitch или канале YouTube, так что не пропустите!

Мы также планируем провести специальное игровое мероприятие #CruisingWyoming World of Trucks с выпуском этого расширения карты. Блог с дополнительной информацией о том, как вы можете принять участие и как вы можете зарабатывать внутриигровые награды, выйдет за день до релиза!

Взволнован? Мы да! Если вы еще этого не сделали, обязательно добавьте Wyoming для American Truck Simulator в свой список пожеланий Steam! Мы благодарим вас за вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас через государственную границу в самое ближайшее время.